LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется linux-администратор, Москва


0

0

Ищется человек(и) в Москве, глубоко разбирающийся в Linux и (очень желательно) [url=http://www.linuxvirtualserver.org]LVS[/url] для работы в новом проекте создания мощного интернет-портала. Планируется кластер, виртуальный сервер из большого количества реальных серверов, предоставляющих множество сервисов (не только http, mail, etc.), на основе Gentoo & LVS. Проект очень интересный во многих планах. Вероятно, может понадобиться и разработка\доработка текущих технологий. На первоначальном этапе необходимо участие (оплачиваемое) в разработке Технического Задания, в дальнейшем возможно участие на ведущих должностях в проекте.

Е-мыйл для связи: ITcorps(сбк)gmail(тчк)com Присылайте резюме, желательно, с портфолио (вообще, важно отличное знание Linux и дополнительно технологий LVS).

Зарплата - при запуске проекта договоримся!, в течении написания ТЗ - тоже.

anonymous

Да, знание LVS - не обязательное условие! Научим... Просто хотелось бы, чтобы человек разбирался не столько в том, как замутить шрифты покрасивее, сколько в том, чтобы обеспечить максимальную стабильность системы.

Уточню, что о зарплате договоримся ДО запуска проекта, конечно. И при написании ТЗ - оплата по частям (30-30-40, 50-50).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.