LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kinik

чтобы видеосоставляющая сразу резалась на сайте.

Нужен плагин для фаерфокса

Взаимоисключающие параграфы

provaton ★★★★★
()

Смотреть музыку?

Данный плагин называется «ЛСД».

Но стоит дорого, час просмотра - 700р.

stevejobs ★★★★☆
()

Нет. Ты можешь скрыть само видео на странице (css, плагины), но не можешь грузить только звук без видео.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

ты не знаешь как свернуть файрфокс ?

Видимо, задумка в том, чтобы грузить только аудио без видео. Траффик и всё такое.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Видимо, задумка в том, чтобы грузить только аудио без видео. Траффик и всё такое.

Такая задумка могла прийти только от незнания матчасти. Не показывать видео еще как-то наверное можно, попробывав отстайлить дефолтный видео-тег, но это прокатит только для хтмл5 видео.

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Такая задумка могла прийти только от незнания матчасти. Не показывать видео еще как-то наверное можно, попробывав отстайлить дефолтный видео-тег, но это прокатит только для хтмл5 видео.

Ты мой комментарий читал? И в их html5-плеере такое получится только у 720+ - там можно будет только dash-audio брать.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Приближался 2014 год...

Если часовое видео весит около 1-2 гигов... Кто-то живет не в Москве, кого-то на работе админы могут заругать, кто-то захочет слушать со смартфона.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Ну можно не зажать деньги на GPMAA и слушать себе музыку спокойно, и в браузере, и со смартфона. Правда там есть не все.

Dantix ★★
()

wget -> ffmpeg или mplayer -dumpaudio

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

А, ты из тех, кто удивляется, что просмотр веб-страниц фигачит трафик? "А что, ведь я же ничего не качал!" ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ищу плагин для фф, чтоб аудио->видео :-D

abcarado
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

А я сегодня в новой квартире подключил Интернет. Бесплатный.
Я, конечно, понимаю, что 2014, но думал, что бесплатный сыр только в мышеловке.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

а в мухосрансках все по-прежнему интернет по карточкам, жужжащий модем, изуродованная телефонная розетка, теплый ламповый IE 3.1, минута на загрузку агава.ru и постоянные разрывы соединений.

Зы. Чуть не забыл про карты айпи-телефонии. Межгород дорогой ведь. Ага.

EnterpriseMobility
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.