LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Уважаемые клиенты


0

0

Уважаемые клиенты! В настоящее время в системе Интернет-банк при использовании браузера Internet Explorer отсутствует возможность осуществить перевод Клиентам Банка по номеру счета. Для совершения данного типа перевода рекомендуем воспользоваться другим браузером. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ъ: https://online.rsb.ru/

★★★★★

Российский банк, который не просто не советует Internet Explorer, но и имеет проблемы с ним…

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 1)

Уважаемые клиенты! В настоящее время в системе Интернет-банк при использовании Internet Explorer отсутствует возможность осуществить перевод Клиентам Банка по номеру счета. Для совершения данного типа перевода рекомендуем воспользоваться браузером.

theNamelessOne ★★★★★
()

В IE11 что то намутили и он скатился в УГ.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ахаха ты такой смищной и оригинальный))))))

kir64 ★★
()

Самый сраный говнобанк России. Только водку и умеют делать.

CYB3R ★★★★★
()

Кто-нибудь, посоветуйте им вообще положить на осла болт.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Меня не волнует как они выбивают долги, я у них в долг не беру.
А если ты берёшь в долг, так плати вовремя.
А если не можешь, если работу потерял, или случилось ещё что - бегом в банк, и объясняй ситуацию, пойдут навстречу.

А вообще брать кредит у БРС это себя не любить. Есть другие банки с другими условиями.

Xellos ★★★★★
()

какая. тонкая. реклама. Но нет!

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ну вот это зря. Я конечно понимаю, тут собрались исключительно успешные люди, у которых полтора миллиона в год - говно, а не деньги, но есть ещё на свете всякое ленивое и тупое быдло, которое зарабатывает 30-50к в Москве и 15-25к в замкадье. А в отпуск хочется. А в квартире ремонт надо сделать. А на оставшиеся деньги надо ещё что-то кушать и ребёнку одежду купить, бо из старой он вырос.

Xellos ★★★★★
()

Ура. Вот наш ответ Минздраву. И сразу понятно кто в России мыслит прогрессивнее.

Sociopsih ★☆
()

рекомендуем воспользоваться другим браузером

В начале 2000-х писали наоборот: «рекомендуем воспользоваться IE» ))
Как, однако, всё с ног на голову встало на свои места.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты каждый год делаешь в квартире ремонт, расходуя по 1,5 миллиона? Насчет годовых расходов на детскую одежду ничего говорить не буду, так как своих детей у меня нет. Про отпуск вообще не понял, каким образом за 28 календарных дней можно умудриться издержаться так, что нужен кредит.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

каким образом за 28 календарных дней можно умудриться издержаться

Нет. Издержаться можно за год. Банально - денег хватает на текущую жизнь. Это без айфонов и без алкоголизма. Любые доп. расходы - надо либо долго копить, либо откуда-то брать деньги. На отпуск накопить ещё можно... не всегда, впрочем. А ремонт в квартире - уже деньги взять неоткуда. А холодильник новый купить вместо бабушкиного - деньги надо где-то брать. Повторяю, 20к на члена семьи в Москве - не такая уж экзотика. И <10к в замкадье.
Можно конечно жить как один из лоровцев, сейчас в бане, забыл ник - экономить на всём, носить одну и ту же одежду пока не развалится, развлечения - что это и зачем это, ну и так далее. Тогда двадцатка раем покажется, безусловно, ещё и ребёнку денег останется, когда вырастет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ты каждый год

У меня лично проблем нет. Я вообще программист, москвич, а значит уже мажор. Только я знаю как люди живут, в отличие от некоторых скажем бывших модераторов, у которых полтора миллиона в год не деньги.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.