LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бег с препятствиями для получнеия GPL/LGPL исходников

 , , ,


0

3

Например, Mellanox требует символической платы, которую, правда, надо им послать спецпочтой да ещё и в виде спецчека. А ещё нужно указать точно, какой именно «компонент» нужен, а если нужны несколько, то...

Не противоречит, конечно, требованиям лицензий, но какие ещё фирмы такое практикуют?

И сколько же они там ГПЛя использовали, что на одну/две «компоненты» им целый CD нужен...

★★★★★

надо им послать спецпочтой да ещё и в виде спецчека.

Неправда твоя, обычный чек обычным заказным письмом. В рашке чеков никто, конечно, отродясь не использовал, но в цивилизованном мире это вполне нормальная практика.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

В рашке чеков никто, конечно, отродясь не использовал, но в цивилизованном мире это вполне нормальная практика.

была, до появления более совершенных способов расчёта. А для IT-компании как-то странно требовать взаимодействия при помощи устаревших способов.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А для IT-компании как-то странно требовать взаимодействия при помощи устаревших способов.

Ну я могу придумать несколько юридических причин почему чеки им удобнее перевода. Но во-первых, это все будет высосано из пальца, а во-вторых, я все равно не знаю законодательства израиля, может там есть какие-то приколы с переводами.

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.