LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Продам парочку ebooks: kindle 4 and Qumo Libro II


0

1

Kindle 4 в отличном состоянии, думаю, в представлении не нуждается, но если нуждается, то загляните на яндекс маркет

Qumo Libro II белого цвета так же в отличном состоянии, с чехолом и картой памяти на 4 гига.

За Kindle хочется 3000
за Qumo 3500
Да, город Нижний Новгород.
Но если надо, отправим куда надо ;)

Обе книги б.у.

по всем вопросам: mailto: L4h[gav]mail.ru
skype: L4hast
cellphone: +79023065127
Александр



Последнее исправление: l4h (всего исправлений: 3)

Напиши цены. НН, я так понимаю?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

просто, для меня очевидной валютой деревянные являются, с заграничными дела не имел ) так что все цены в рублях указаны)

l4h
() автор топика

по твоим линкам «Qumo Libro II 4 GB Black 2 231 руб.» и «Kindle 4 3 400 руб.»

в магазине.

деньги очень нужны? :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

собираюсь еще только прикупить с доставкой из асашай)

l4h
() автор топика
Ответ на: комментарий от l4h

торг никто не отменял ;)

нет, ну ты мне расскажи хоть чего я не понял-то? по твоим линкам кумо _дешевле_ киндла, ты же за него хочешь _больше_ денег.

вообще интересно, я бы взял, но я не очень понимаю ценообразование. поделишься?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

по моим линкам qumo вообще нет в продаже. смотрел на каком-то другом сайте, там она стоила 4400, вот такое ценообразование. на том же price ru ее можно найти за 4600. Kindle дешевле qumo как не крути, хоть по юзабельности он лучше, но в нем нет ничего кроме книги, а кому-то нужна функциональность mp3 плеера, радио, в конце концов есть место под флешку, чего нет у киндла, другой разговор, если книга должна быть только книгой, а не мультимедиа комбайном.

l4h
() автор топика
Ответ на: комментарий от l4h

Kindle 80$

Он новый 69 баксов стоит, лал. С доставкой чуть больше, но, главное, НОВЫЙ.

А ты за б/у почти сотню хочешь.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

как дети, вместо того, чтобы что-то высмеивать лучше бы предложили свой вариант и может быть мы бы договорились.
Кстати, доставка выйдет примерно в 30 + различные коммиссии за перевод бабла и конвертацию рубликов в вечнозеленые.

И это не машина, чтобы смотреть на год выпуска, аппарат в отличном состоянии, так что от нового он отличается совсем не значительно.
Если интересует, предложи свою цену. А то разговор не конструктивный совсем.

l4h
() автор топика
Ответ на: комментарий от l4h

доставка долго дорого в пути потеряется

комиссии конвертации сложно все на аглицком пок-пок-пок

Тебе говорят, что продавать б/у старую(а отличия от пятого таки есть) модель дороже новой с доставкой - дебилизм, а ты какую-то ересь несешь, неподходящие аналогии приводишь. Типичный русский барыга, короче.

И киндл еще один мне не нужен, я свой на ибее купил, когда еще у амазона доставки не было, специально чтоб с русскими перекупами не связываться. За толксы и ЛОР обидно.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.