LINUX.ORG.RU

«Мальчик смеется, компьютер - горит»

Quadmonster
()

Работал тестером, которых куча, а выставили, будто бы он офигенный специалист которых не сыщешь.

mephistopheles ★★
()

Ух ты! 8-го был день Российской науки? А чё это никаких парадов, ни салютов - ничего вообще?!

ziemin ★★
()

«алгоритм архивации данных, который способен сжимать в несколько миллионов раз»

Я хочу развидеть это, но фарш невозможно провернуть назад. ТС, что ты делаешь, ахаха, прекрати!

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Rosko

посоны, где иммунитет скачать, все ссылки битые?

Там в Juick его в значительной степени отреверсили, можешь повторить!

KRoN73 ★★★★★
()

посоны это капец. Попов отдыхает ваще

punya ★★
()

Грешно смеяться над больными людьми.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Вот это бы продукт получился) И обои нескучные, и антивирус на батниках..

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

2. Детекты по полным путям файлов, включая профиль пользователя (C:\Users\Babushkin\Desktop\123123123\КРИПТОР\bin\crypt\bin\php\php.exe, C:\Users\Babushkin\Documents\SMSDV\SMSDV.exe) Всего их 36 штук. Хотя в GUI сообщается об 1,7 миллионах. Впрочем 3 из них — это не полные пути к файлам, а их CRC.

Учитывая, что у чувака «с гигабайтового фильма получается 2-3 килобайта информации», то эти 1,7 миллиона вирусных сигнатур просто хорошо пожаты. :}

geekless ★★
()

Спасибо друк! Я давно так не смеялсо =)

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

с гигабайтового фильма получается 2-3 килобайта информации

CRC

столько вредно ржать

Rosko
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вот до чего интуитов недостаток секаса доводит...

geekless ★★
()

Проорал ещё с флэшки-маркера. Ну просто хоть нобелевку давай. Ну и алгоритм архивации - тоже жесть посполита.

PS. Ну да... всё правильно... пусть в мерзософт пойдёт окончательно приближать вендекапец.

border-radius
()

Пипец!!! Фильм в 2 килобайта?! А какчество какое у такого фильма будет?! А антивирь... Он скрипты запуска написал к Clam?!! И дайте мне уже заюзать новый архиватор с его новым алгоритмом!

А если серьезно, регулярно получаю письма от Микрософта с предложениями о бета-тестировании. Но я думал их многие получают. А оказывается надо было в телекамеры кричать, что мной заинтересовалась крупная международная компания! Ну и лоханулся я... а то бы тоже по ящику показали (аха, а потом еще лет 5 пальцем на меня показывали).

ivanlex ★★★★★
()

Надо ему ссылку на этот топик кинуть, чтоли, друг ещё один эпический тред выйдет )

najlus ★★★★★
()

Где можно подписаться на новости об этом чуваке?

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Как мне теперь развидеть это?! Не — я серьезно. Я думал он Clam переделал, а оказывается антивири так просто пишутся?! Алгоритм сжатия фильмов до 2х kb так же организован?!

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Да, приведите его сюда — хочу лично его спросить, как он умудряется такие проекты реализовывать.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Какая наука, такой и праздник получился

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rosko

Отправил ему ссылку на страницу Попова)

cipher ★★★★★
()

Так что?! Реально за антивирь на батниках 400 косарей дают?! Вот я лошара... Это же сколько бабла можно было срубить то..!

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Ага — размечтался. Сам хочешь такой антивирь написать за 400 тыс.?

ivanlex ★★★★★
()

Какие вы все-таки злые все. ☺

f1xmAn ★★★★★
()

А я то как дебил покупал новый хард в ноут. А надо было все сжать архиватором©®™ Бабушкина©®™, и заодно бэкапы на флоппи хранить =)

oxapentane
()

Вы просто ему завидуете!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Хотя больше всего беспокоит не сколько этот душевнобольной, сколько профессура, которая должна сквозь смех готовить документы на отчисление.

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Пипец!!! Фильм в 2 килобайта?! А какчество какое у такого фильма будет?!

Нормальное качество. У меня даже такой архиватор есть - кторрент зовется.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от oxapentane

сколько профессура, которая должна сквозь смех готовить документы на отчисление.

теперь не отчислят. Отчислять его - значит делать биографию диссидента и непризнанного гения. В Роисси таких любят.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пошто на человека набросились? Он же не как дениска, копирайты не чистил. Просто образование, как и всё остальное, сильно скатилось в светлое будущее

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

за 450 рублей можно купить годовую подписку на корпоративную версию более-менее приличного антивируса. А сабж вообще лохотрон.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.