LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

каст тред


4

3

Видимо в старые темы нельзя добавлять комментарии, поэтому и создам каст тред.
http://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/8211755/

mass cast Kor03d Ford_Focus teod0r Kindly_Cat renya Sidius Anvladislavmf nexfwall yura_ts

Тему не допилил, да и почти ничего не сделал после того треда, но некоторые вещи подправил под себя. Закачивать пока на kde-look.org лень - http://ompldr.org/vZzFpag/Flat.tar.gz . Распаковываем и кидаем в ~/.kde4/share/apps/desktoptheme. Перешел на обычный tasks manager и не смотрел как выглядит в icon-only-taks-manager. Та же история с kickoff, не знаю как в нем выглядит так как не пользуюсь.
Пожелания/Баги/Какие иконки «перекрасить» в первую очередь оставляйте здесь.

Спасибо большое. Отличная тема.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от vladkuzm

Все стало как на вашем скриншоте, после того как я поменял Widget style на другой(если вернуть на старый, то остается нормальный). Все заработало как должно быть.
P.S. А если закруглить края(совсем чуть-чуть) у значков приложений на панели задач ?

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Вы случайно не про рамки? Если про них то я специально их сделал с прямыми углами, как и все остальные части интерфейса. Так что если только сами поправите.

vladkuzm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да про это знаю, постараюсь исправить в ближайшее время.

vladkuzm
() автор топика

И меня в следующей ревизии кастуй, пожалуйста.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nexfwall

При очередной версии, кастуй. Вдруг успеешь поправить парочку багов, еще до того как опробую

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там баг какой-то, этот виджет уведомлений игнорирует все отступы которые я задаю. Нашел на багзилле топик июня сего года с такой же проблемой. Кстати этот баг даже в стандартной теме легко заметить, справа иконки тоже совсем близко к краю, хотя отступ справа и слева должен быть одинаковый. Тикет UNCONFIRMED, так что ждем 3 года пока исправят.

vladkuzm
() автор топика

Спасибо, дружище!

renya ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.