LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Вот и я думаю: неужто намекают, что пора заводить трактор шоху и валить из сраной сшашки?

Kindly_Cat
() автор топика

Фото называется «Driver's hands on a steering wheel of a car and blue sky with clouds». Автор - Dudarev Mikhail из Russian Federation. Год - 2009.

Yazaban
()
Ответ на: комментарий от Yazaban

Они были не в курсе, что это АвтоТАЗ. И таки да, у автора нездоровый интерес к рукам на руле. У него в профиле имеется куча подобных фотографий с разных ракурсов не только в шохе, но и толь в 9ке, толи в 12ке... Я не особо секу в Рос. автопроме.

Yazaban
()

Они таки наконец-то признали, что ВАЗ делает классику на все времена, а не эти попсовенькие фокусы и таёты.

BambarbiyaKirgudu
()

Что там с ними?

Ностальгия :)

ollowtf ★★★
()

гугломобиль?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да, самая непатриотичная деталь на фото - это, конечно, «km/h».

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Так в америкашке всякие там ваши километры — это происки лягушатников и коммунистов, которые хотят, чтобы у простых американцев не было возможности осуществить свою американскую мечту.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Список Тойот, которые всем миром признаны классикой на все времена, предоставить? :)

И мне как-то не верится, что на ВАЗ можно ехать 70 км/ч, делать стабильные снимки... и при этом ещё держать руль двумя руками.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

И мне как-то не верится, что на ВАЗ можно ехать 70 км/ч, делать стабильные снимки

Смотря по какой дороге ехать.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

И мне как-то не верится, что на ВАЗ можно ехать 70 км/ч, делать стабильные снимки... и при этом ещё держать руль двумя руками.

держит руль явно не фотограф :) а ехать 70, чтоб не трясло - да легко, от дороги зависит.

Satan_Klaus ★★
()

А что плохого? 6я модель одна из самых красивых машин того времени с красивым интерьером.

valentin_v13 ★★★
()

Что-то это он по центру то едет, нарушает.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

Список Тойот, которые всем миром признаны классикой на все времена, предоставить? :)

А давай!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted
  • хачироку-хачиго
  • mr2
  • целика
  • супра
  • можно ещё левин-труено сотый и стодесятый, но, на тоненького
  • марк не помню какой именно, но тоже всем известный :)
  • ленд круизер 200 :)

это только то, что первым в голову пришло.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

это те корыта, которые они каждый год переделывали, тщетно пытаясь достичь идеала? в то время как ВАЗ 2106 был и есть изначально совершенен и почти дожил до наших времен в своей первозданной красоте! жалко с производства сняли

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Fletch

тут две короллы :) сначала я дописал и её отдельно, но потом решил, что это не дотягивает

feofil
()
Ответ на: комментарий от der_looser

2101 -> 2103 -> 2106 :) трое в лодке, не считая фиата.

а некоторые модели тут - достаточно уникальны, и имеют чуть ли не коллекционное значение.

feofil
()
Ответ на: комментарий от der_looser

а celica и supra были мечтой каждого, кто хоть раз видел их на вкладышах «Turbo» :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

какой уродливый и топорный дизайн! где лаконичность и функциональность форм 2106?! где милый, словно щенячий, взгляд фар, который западает в душу и пробуждает самые добрые и нежные чувства?

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

да, совершенное жужжание печки зимой в шохе это да.

Lee_Noox ★★★
()

Ну и кто после этого скажет, что на шестёрочных приборах ШГ? :)

Kindly_Cat
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.