LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ей было 15, но на вид все 35, она мне сказала, что ей 18

 , ,


1

1

Актуальная тема в наше время.При первом знакомстве очень трудно определить возраст.Мы живём в такое время что хоть в паспорт заглядывай , что бы не стать педофилом по неволе.Может есть какие то внешние признаки по которым можно определить сколько девушке лет, допустим «старушек» 30ти летних, которые лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам , а у малолеток какой признак?Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»


А зачем тебе отличать шестнадцатилетних от девятнадцатилетних?

Kindly_Cat
()

узнать фио, найти на вконтакте

warmate
()

Все хватить, пятница прошла.

Licwin ★★★★★
()

16 возраст согласия, зачем их отличать.

zz ★★★★
()

Спроси как она сдавала философию.

Tark ★★
()

ядро
Ей было 15, но на вид все 35, она мне сказала, что ей 18

Накладывая патч, всегда проверяй номер версии и не мержи с кем попало.

dogbert ★★★★★
()

А зачем это?
Имел 13 лет назад всё лето 15-ти летнюю, хотя она говорила, что ровесница. Живой.

amorpher ★★★★★
()

если бы было 15, но на вид 15, а сказала, что 17, я бы сказал - женись

bender ★★★★★
()

лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам

Ерунда всё это, имею женщин >40 и >50 лет, по рукам и лицу фиг догадаешься (как впрочем и по остальным частям тела).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

50 лет, по рукам и лицу фиг догадаешься

50 лет

Имхо ты слишком уж неприхотлив и просто не обращаешь внимания на лицо, кожу. Отличить 50-летнюю от 20-летней можно не глядя, на ощупь, по запаху.

Heretique
()

Как отличить

Засылай фотографии рабочих мест в раздел «рабочие места». Всем миром проконсультируем.

thesis ★★★★★
()

При первом знакомстве
стать педофилом

Решение очевидно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Грамоте обучись, педофилушка. «Не каких» ёпт.

Там ещё есть «в слух».

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

Есть шанс что ты загрузишь всю школу.

ymuv ★★★★
()

Очень просто. Спроси что-нибудь тривиальное из школьной программы за 10, 11й класс, потом за первый курс. Если Ъ, можешь начать знакомство с вопроса, «девушка, а не подскажите как решить вот такое вот дифференциальное уравнение?»

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Не каких

по грамматике, всегда можжно отличить

dimon555 ★★★★★
()

Как отличить 16 от к примеру 19 летней

Рассчитать по формуле зависимости силы ветра в голове от возраста.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

не обращаешь внимания на лицо, кожу

Обращаю и не говорю, что 50-летняя выглядит как 20-летняя, разумеется. А про то, что не выглядит на свои года (ну максимум на 35).
Да, бывают еле заметные морщины выше попы (после беремености по ходу дела) и грудь, если не маленькая, то тоже может немного быть.
Вообще разговор был про лицо и руки.
Само собой речь не про всех женщин (среднестатистических), а про тех которых знаю.

по запаху

Я не пёс, каждый человек пахнет по-своему и в слепую не отличу кто старше и наоборот.

//зрение единица всю жизнь, покамест :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Тогда она подумает что ты задрот и не даст.

4.2, физика это сексуально!

Даже если и так, это нисколько не противоречит сказанному мной. То что физика сексуальна вовсе не гарантирует того что она не подумает что ты задрот.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну это все зависит от тебя. Если ты выглядишь и говоришь как задрот, то так неприменно и подумают, даже если ты накаченный и мускулистый бодибилдер.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя

Это просто 19ти летняя тупая попалась.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

выглядишь [...] как задрот
накаченный и мускулистый бодибилдер

Эксепшн эррор. Совсем. %)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Ну это все зависит от тебя. Если ты выглядишь и говоришь как задрот, то так неприменно и подумают, даже если ты накаченный и мускулистый бодибилдер.

А как ещё можно разговаривать о матане, физике и т.п. там где это неуместно, не выглядя при этом ботаником, общения с которыми всегда избегали сверстники, насколько я помню?

firestarter ★★★☆
()

Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

Не встречаться с малолетками.

Solace ★★
()

все просто - надо познакомиться с ее мамой.
кстати, мама частенько бывает лучше дочери

xtraeft ★★☆☆
()

допустим «старушек» 30ти летних

А в глаз?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Breton

Спроси что-то из курса физики 11 класса школы.

Если ответит - точно 16,

r ★★★★★
()

кстати, как это волнует линуксоидов? все равно же не даст

xtraeft ★★☆☆
()

А зачем ты встречаешься с кем попало? Нехорошо!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

не выглядя при этом ботаником, общения с которыми всегда избегали сверстники, насколько я помню?

Бедненький.

Dragon59 ★★
()

Разницы никакой, достоверность инфы асимптотично стремится к единице.

jessey
()
Ответ на: комментарий от amorpher

имею женщин >40 и >50 лет, по рукам и лицу фиг догадаешься

ты не знал, что водка усиливает женское очарование?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

алкоголь и пр. не принимаю при данном общении

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

ну всё, суши сухари и прощайся с кокишками, срок давности еще не протух по этой статье! :D

Lee_Noox ★★★
()
Последнее исправление: Lee_Noox (всего исправлений: 1)

Может есть какие то внешние признаки по которым можно определить сколько девушке лет, допустим «старушек» 30ти летних, которые лицом выглядят на 18 легко вычислить по рукам , а у малолеток какой признак?Как отличить 16 от к примеру 19 летней если в итоге при общение эта 16ти летняя рассуждает и говорит лучше чем 19ти летняя?

малолетки на 100% тупые. Проблема в том, что многие такими и остаются. Резюме: не трахай тупых. Это либо малолетка, либо просто ТП.

p.s. Не каких «основано на реальных событиях» просто рассуждения и мысли «в слух»

...у моей подруги с её другом...

drBatty ★★
()

«старушек» 30ти летних

Ну-ну...

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А как ещё можно разговаривать о матане, физике и т.п. там где это неуместно, не выглядя при этом ботаником, общения с которыми всегда избегали сверстники, насколько я помню?

Все зависит от того, как ты будешь говорить. Даже о матане можно говорить с турничка, да с огоньком. А сверсники от умных людей не разбигаются - у кого списывать-то будут?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.