LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от feinsbot

Жалкое подобие на жалкое подобие на майнкрафт от третьего лица и в 2d от первого лица и в 3d.

mind.break()

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

А это что?

Ъ:

Dwarf Fortress это игра на основе ASCII-графики, которая включает режим в стиле roguelike — режим приключенца (adventure mode), и более популярный режим Дварфийская крепость (Dwarf Fortress mode), в котором основное внимание уделено созданию и выживанию небольшого поселения дварфов.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от feinsbot

Что чушь то?

Я тебе уже объяснил, что в твоем посте было чушью.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Жалкое подобие на Infiniminer. Который, в свою очередь, жалкое подобие на тетрис. Которые есть жалкое подобие на строительство дачного туалета из БУшных шлакоблоков.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тогда еще Dungeon Keeper не стоит забывать, одна из моих любимых старых игр.

Я тоже ее любил, жалко там нельзя делать интересные ловушки и у бесов мало индивидуальности.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Зато их можно было тренировать и можно было вселяться, что доставляло неимовенрный восторг, но было почти бесполезно :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

можно было вселяться, что доставляло неимовенрный восторг, но было почти бесполезно

Что значит бесполезно? Когда я не мог пройти - я вселялся и в одиночку перестреливал всех врагов (в основном ловил их на багах).

mopsene ★★★
()

после выхода более-менее стабильного майнтеста в майнкампфкрафт кто-то играет?!

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

dwarf fortess

А это что?

Жалкий закос на майнкрафт

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

Дело в том, что тебе неоднократно пытались объяснить, что плюсы майнтеста не только в лицензии, а еще и в возможности свободно видоизменять его благодаря этой же лицензии и получить на выходе продукт, подходящий для различных интересов. Сделают вагончики, лодочки, уберут ошибки и добавят пару мобов - выйдет отличная игрушка, после которой все твои слова о ней как о бездарной поделке останутся пузырём в луже, и откушать на ЛОРе уже не получится. Пока радуйся, а если действительно хочешь получить удовольствие не от троллинга, то присоединяйся к noob-free development forum на c55.me и сделай доброе дело, я хочу на поезде покататься по рельсам... Вот тогда я лично скажу тебе спасибо и пойму что даже из ненавидящих любые самоделки людей выходят отличные человеки, привносящие добро в мир, и т.д.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Дело в том, что тебе неоднократно пытались объяснить, что плюсы майнтеста не только в лицензии, а еще и в возможности свободно видоизменять его

Это плюс не Майнтеста, а его лицензии и модели разработки. И важен он скорее для программистов, а не для игроков.

то присоединяйся к noob-free development forum на c55.me и сделай доброе дело

Я уже давно думаю чтобы присоединиться к какому-нибудь открытому проекту, и если все же решу это сделать, то скорее всего это будет майнтест (если конечно меня устроит их организация разработки). Но пока нет времени.

и откушать на ЛОРе уже не получится

Я и не пытаюсь троллить. Я не фанатик, я не стану к примеру играть в TTD, когда есть OpenTTD. Здесь я полностью согласен - свободный клон давно уже превзошел оригинал. Про minecraft/minetest я такого сказать не могу - minetest еще пилить и пилить, а если я просто хочу сесть и поиграть, я выберу майнкрафт.

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Понятно. Я играю у знакомого на ванильном сервере без правил, всё основывается на честности и доверии, полёт нормальный. Народу, правда, не очень много - активных человек 6 всего.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

Я играл в обе игры, общего очень мало.

Что значит мало? Суть обоих игр одинакова - огромный мир, выживание, отсутствие целей.

Ты сравниваешь игры по названию жанра?

Да, а ты по какому критерию объединяешь игры?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Суть обоих игр одинакова - огромный мир, выживание, отсутствие целей

И это все? Гемплей полностью различается.

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Да, клиент там еще от 1.7 висит... на днях обновим до актуального.

drakmail ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.