LINUX.ORG.RU

Ютуб уже давно загнулся. Тот же вимео на полумегабите просто летает, а ютуб порой в 240p на 100мбитах тормозит.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Странно, вимео у меня создало противоположное впечатление. То есть, по началу мне оно нравилось, но потом стало все сильнее и сильнее тормозить.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

> Странно, вимео у меня создало противоположное впечатление. То есть, по началу мне оно нравилось, но потом стало все сильнее и сильнее тормозить.

Обратная ситуация: еще с год назад оно медленно грузило видео и при переходе в полноэкранный режим появлялись странные артефакты. Сейчас этим страдает гугль :)

Igron ★★★★★
()

Там уже реклама есть? NO WAY! По ссылке не ходил.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

еще один ниосилятор adblock+ ?

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от CLU

Поставь фаерфокс, а на него - adblock+. Рекламы - ноль.

Спасибо, добрый человек! Вы, наконец, объяснили мне, почему я ни разу не видел на ютубе рекламы, на которую все так жалуются. Я уж думал, я проклят. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> До нормального пятого html еще лет 10.

Для видео он уже готов. И в последних версиях chrome firefox opera ie safari пашет наура. Правда в 15 хроме загрузка проца в момент начального кэширования ролика какая-то подозрительная.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

> Адблок уже научился резать видеовставки прямо в ролике?

вставки там поверх видео. отлично вырезаются

theurs ★★
()

Про FlashVideoReplacer уже говорили?

geekless ★★
()

Firefox + adblock + html5 + заходить на ютуб под своим аккаунтом, а не под аноном = полное отсутствие рекламы.

kranky ★★★★★
()

Обычный адблок с ней справляется.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от aho

> узнал про рекламу на ютуб на ЛОР

+1, в интернете есть реклама?

backbone ★★★★★
()

А еще есть youtubedl..

Tanger ★★★★★
()

Можно смотреть с помощью HTML5. Все видеоролики, в которых должна быть реклама, просто не отобразятся, попросив установить Flash Player. Кроме того, можно воспользоваться программами для скачивания этих видео по прямой ссылке.

ZenitharChampion ★★★★★
()

А на youtube есть реклама? Ни разу вроде не видел. Смотрю через vlc.

Xenius ★★★★★
()

ставишь jdownloader и скачиваешь видосы без рикламы

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.