LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бесплатный хостинг

 


16

7

Друзья! Я, от лица компании Вкусносервер, хочу предложить Вам бесплатный хостинг.
Если у Вас есть проект, который Вы тянете своими силами, что-нибудь в opensource, стартап или просто блог, то мы можем выделить Вам бесплатный сервер, впс или хост.
Времени действия акции пока нету, то есть если Вы получили от нас хостинг - он будет бесплатен.
Так же, если Вы читаете эти строки, то акция еще действует.

Уже воспользовались предложением: http://clubberry.fm, http://ttyh.ru, http://hrenovina.net, http://lorcode.org, http://lisper.ru

Воспользоваться - https://www.vkusno.ee/cart.php?a=confproduct&i=0

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 13)

Доброго вечера! Пытаюсь отправить сообщение на указанный адрес - пишет 503 ошибку.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Доброго вечера! Пытаюсь отправить сообщение на указанный адрес - пишет 503 ошибку.

Да, там гтолк. Я пока не дошел до жаббера, как дойду - авторизую сразу :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

А период времени представлении услуги?

Сколько будет жить после получения? Ну, пока lifetime, либо пока не начнет окупаться, я думаю. Clubberry, например, врядли окупится когда-нибудь, но продолжает на тех же условиях вполне спокойно хоститься.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Кстати, спасибо за хостинг Хреновины — каждый пост с удовольствием читаю.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

О, клево, молодец!! :) Отличное радио :)

А тому, кто у вас там дабстеп крутит, передавай мой личный респект :) Послушал сегодня пару часов, был крайне приятно удивлен :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от havelite

подсобишь?

Списались с vim в жаббере, обсуждаем.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Да я больше не всерьез сказал, но если лишняя возможность будет - буду рад =]

Стукни в жаббер, там поболтаем.

tazhate ★★★★★
() автор топика

я тоже готов поделиться куском домашнего сервака с белым им совершенно безвозмездно, как тут уже говорилось.
Жалко, что он простаивает просто так.

Deleted
()

про ненужность классического хостинга уже говорилось? Нужен только дедики и облачные решения с соответствующими инструментами для управления. А эти ваши VDS/VPS давно никто не использует.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от visual

судя по

1) Сидбокс запрещено использовать в незаконных целях, если вы нарушите закон с использованием сидбокса вы будете отвечать в соответствии с законодательством Нидерландов или международным законодательством.

в нидерландах

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Нужен только дедики и облачные решения с соответствующими инструментами для управления.

Clubberry сидит на дедиках.

А эти ваши VDS/VPS давно никто не использует.

В качестве старта - это гораздо более бюджетное решение, нежели облако. Плюс - используют, причем очень много кто. Если бы решение не было востребовано - его бы не было на рынке, man экономика.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

А эти ваши VDS/VPS давно никто не использует.

oh, wow...

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

да и вообще они реселлеры судя по меню выделенных серверов

Это и не скрывалось, как бы.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual

В том то и дело, что нету в РБ.

Ну извини :)

tazhate ★★★★★
() автор топика

Доброго времени суток! Это интересно... В нэте давно ищу хостинг для своих доков! Строю сайт из html, css, jscript! Сайт делаю лёгеньким и простым... Нужно место для размещения готовых доков... Т.е. на основном сайте будет размещаться определённая тема, например - УСТРОЙСТВО ПК, далее пользователи читая данный матерьял могут столкнуться с некими пониманиями архитектуры, вопросы и обсуждения будут вестись в irc, после чего матерьял будет дополнен, т.е. разжуётся какая-то его часть абзаца, а когда все будет обговорено, то делаю из него док, который и буду качать(здесь следует учесть, что скорей всего нужно будет приличное свободное пространство)! Опыта в данной области ещё нет, что и как будет работать - без понятия... Ваш бесплатный хостинг всё это сможет поддержать?

ЗЫ: заранее благодарен!

FA70H
()
Ответ на: комментарий от FA70H

Опыта в данной области ещё нет, что и как будет работать - без понятия...

Тогда врядли. У нас больше ориентир на уже запущенные проекты. Запустишь - приходи, посмотрим.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterok

Насколько серьезный должен быть проект?

Примеры проектов в шапке есть.
Но стучи - обсудим, малоли что :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

/me пожал плечами

Если бы мне не лень было переть свой сервак из предыдущего места жительства в это - сейчас бы вполне вероятно тоже раздавал вдски за просто так. Но увы, intel mfsys 25 громоздкий и тяжёлый, а место в плацкартном вагоне ограничено.

svr4
()
3 июля 2012 г.
Ответ на: комментарий от tazhate

Тогда и я сегодня вечерком стукну :) Можно? Все примерно аналогично: скучный проект, нужный немногим людям, требует сильного железа. А денег на сильное железо проект пока не приносит :(

asn007
()
Ответ на: комментарий от asn007

пошли в жаббер/мыло/скайп/куда-нибудь еще.
сейчас идет мееееедленный апгрейд железа на убермегановое и уже развернута центось с xen.
Готов выделить тебе виртуалочку. Оплаты не требуется же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В скайп напиши, жаббера сейчас под рукой нет. Твое скайпа в профиле не видел :( Мой: asn008

asn007
()
Ответ на: комментарий от asn007

Тогда и я сегодня вечерком стукну :) Можно? Все примерно аналогично: скучный проект, нужный немногим людям, требует сильного железа. А денег на сильное железо проект пока не приносит :(

Видел запрос в жаббере. Добавил, пиши.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от powerpc

1: Почему это прикреплено.

Много почему.

в 100 раз лучше априори ;-]

Чем?

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от th3m3

У есть возможность приютить радио?

У нас уже два радио хостятся. Стучи в жаббер, поговорим.

tazhate ★★★★★
() автор топика
28 сентября 2012 г.
Ответ на: комментарий от tazhate

Что нужно сделать, что бы получить VPS? Можна самый маленький :)

Нужно потестить одну штуку в сочетании с openvpn на период гдето 1 (максимум 2) месяц(-а)

ZuBB ★★★★★
()
Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZuBB

Предложение для стартапов, блогов, проектов и тд.
Для впна и локалхост покатит, либо тупо купить на месяц :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

а по сабжу - запили

Запилю, хотя бы тупой свой фреймворк куда-нибудь впихать. Но мне дизигнер нужен, а то у меня вообще чувство прекрасного отсутствует.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А где там блоги? Может запилим какой-нибудь lorblogs.ru?

Хорошая идея!

jeuta ★★★★
()
20 ноября 2012 г.
Ответ на: комментарий от mopsene

Может запилим какой-нибудь lorblogs.ru?

Поддерживаю. Тоже бы иногда что-нибудь писал, и с удовольствием читал бы чужие высерыгодные статьи и записки.

kir64 ★★
()

Хочу поднять бложе, о программинге, линуксе, и о всем всем.
Подхожу ли я?
\\в жаббер постучу.

a931bw
()
11 февраля 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.