LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вперде][школоте на заметку] Съезд лучших педагогов России закончился пьяным мордобоем


0

1

Знали бы лучшие педагоги страны, чем кончится их Общероссийский съезд - не селились бы в одну гостиницу. В Екатеринбурге они собрались, чтобы поделиться самым передовым опытом. А после тяжелого трудового дня, полного докладов и полемик, решили расслабиться. Ресторан, водка, закуска. А дальше, в лучших традициях жанра – бильярд и драка.

Челябинская учительница Ирина как раз целилась в шар, когда сзади, пошатываясь, проходил депутат из Ставропольского края Владимир Голощапов, тоже участник съезда. Один удар кием поразил сразу две цели – лузу и пах народного избранника.

Не стерпев такого обращения, Голощапов сделал даме замечание. Тут же нашлись двое заступников. Пара оскорблений - и в ход пошли кулаки. Наваляв мужикам, депутат расквитался и с обидчицей, зарядив ей кулаком по лицу.

Разгоряченных учителей разняли охранники. А когда полицейские начали допрашивать педагогов, те, как первоклассники, стали валить вину друг на друга.

- Я не виноват! – оправдывался депутат. - Меня спровоцировали! Мне неадекватно ответили! Что я, больной, нападать на нескольких человек? Это они первые напали!

- Нет, это он начал, - отвечала Ирина. – Он орал, угрожал и постоянно повторял, что он – неприкосновенная личность, а я его кием, да еще в такое место. А потом ни с того, ни с сего сильно ударил меня кулаком в лицо.

- Не бил я ее! – снова оправдывался Голощапов. – Мужиков бил, а она под руку попалась!

Сейчас полиция проводит проверку по факту дебоша. Родителей драчунов, конечно, в их школы не вызовут. Но самим педагогам грозит штраф. Зато поделились друг с другом мудрстью и опытом в воспитании детей. Знали бы школьники, чем занимаются их наставники после уроков…

4!Ъ

Школьный линукс ждет успех, однозначно!

★★☆☆☆

Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)

Вы просто не цените труд педагогов! Должны же люди хоть как-то снимать стресс.

Deleted
()

> www.kp.ru

Зачем вы эту желтуху читаете, а потом еще и на ЛОР тащите?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Я уж думал, вообще все передрались, а тут только три мужика, и женщине досталось)

Тоже считаю, что месилово вышло недостаточно масштабным. Сопливые интеллигентишки, чо взять-то с них.

Manhunt ★★★★★
()

То есть пьяный депутат спровоцировал драку. И что? Не учителя бы ему попались, так кто-нибудь другой.

tailgunner ★★★★★
()

> А потом ни с того, ни с сего сильно ударил меня кулаком в лицо.

быть побитым мужыком из телека — это сейчас модно.

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Ну вроде как бремя образованности должно накладывать отпечаток на поведение. Во всяком случае некоторые в это верят. С другой стороны алкоголь уравнивает всех.

spoilt ★★★
()
Ответ на: комментарий от spoilt

Интелигенция --- говно нации. Даже вдвоём депутату навалять не могут.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spoilt

Ну так, это тебе не перед малышами указкой махать. Еще и втроем на одного полезли. Вот чему у нас в школе учат. Ладно хоть депутат всех по масти расписал.

ostin ★★★★★
()

Съезд удался! Модернизации и нанотехнологиям в России быть!
Горжусь Россией!™

zloy_buratino
()

Вот такие уроды наши депутаты. Жалко, ему по-человечески по морде не надавали...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Наверное подумали, что они опять в шахматы играть будут и в 10 трезвые спать лягут.

zloy_buratino
()

I lol'd

5 баллов

jcd ★★★★★
()

parent.tags.add(«татупед»);

Deleted
()

а наши учителя втайне от учеников курили в подсобке. даже страшно представить чем они занимались (тайно) на улице и (о ужас!) дома.

tommy ★★★★★
()

Депутат оказался более успешен в качестве педагога. Он преподал, а ему - нет.

thesis ★★★★★
()

>Один удар кием поразил сразу две цели – лузу и пах народного избранника.

f*ckyeah!!1
win!!11

SmaL
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> физруков не приглашали чтоли?

Физруки разные бывают. У нас был инвалид-сердечник. Бил только младшеклассников, старших боялся.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> классика - бильярд, дама и несколько мужиков

Это где пришёл поручик Ржевский и всё опошлил?

question4 ★★★★★
()

Ты так пишешь, будто учителя не люди.

dikiy ★★☆☆☆
()

Слабовато как-то. То ли раньше было...

najar
()

> водка

Это фальшивые лучшие педагоги. Настоящие лучшие педагоги пьют виски или самогон.

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.