LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dragon Age 2 появился на торрентах


0

1

Только что на торрентах появился Dragon Age 2. К сожалению, он требует не только ключа (который наверняка можно купить по предзаказу), но и оригинального диска. А оригинальный диск появится 8 или 14 марта. В защиту впилена проверка этой даты, раньше игра искаропки не запустится.

Так что, если кто тут на лоре разбирается в модификации вендопрог, самое время провести бессонную ночь разбираясь с SecuROM. Небольшой ман по старым версиям есть здесь. Заодним проверьте, чтобы решение работало под вайном ;)

Другие релизы марта:

4 марта — Warhammer 40,000: Dawn of War II — Retribution (уже есть!)
8 марта — Dragon Age 2 
11 марта — Battle: Los Angeles The Videogame
15 марта — Homefront 
15 марта — Commander: The Great War
15 марта — Total War: SHOGUN 2
18 марта — Assassin's Creed: Brotherhood
22 марта — Crysis 2 
22 марта — LEGO Star Wars 3: The Clone Wars
23 марта — Forsaken World
24 марта — Shift 2 Unleashed
25 марта — The Next BIG Thing 
25 марта — Arcania: Fall of Setarrif
25 марта — IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover
29 марта — Darkspore 
29 марта — Darkest Hour
29 марта — The First Templar
30 марта — Swarm
31 марта — Patrician 4: Rise of a Dynasty
★★★★☆

22 марта — Crysis 2


а я первый даже на скринах ниразу не видел. а он ведь мемом стал...

dk-
()

> SecuROM

Я бы на их месте просто кусок контента оставил на диске, без которого игру не запустить, да и всё.

Sadler ★★★
()

> 24 марта — Shift 2 Unleashed

Да будет свет... NFSHP оказалась несусветным ведром говна!

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

не варез. Ключ нужно все равно покупать легально (или ломать - и вот это уже будет варез). Проблема же в привязке к диску.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Пофиг совместимые или нет , но в таком виде и тут оно не нужно

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> тогда это решалось бы простым монтированием образа ;)

Я говорил о проблеме отлома ДО релиза, а не о проблеме копирования и создания образа.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

так уже есть образ релизного диска, который пошел в печать ;)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Его что, издатель сам в торренты выложил?

question4 ★★★★★
()

man ollydbg + soft ice + IDA PRO. И да, иди уже на свой кряклаб.ру

AiFiLTr0 ★★★★★
()

>Dragon Age 2 появился на торрентах

Не интересно.

22 марта — Crysis 2

А вот это уже гораздо интереснее.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

А мне положительно, я Signature edition предзаказал. Озон 10-го числа обещает отдать.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>а я первый даже на скринах ниразу не видел. а он ведь мемом стал...

зря, игра замечательная во всех отношениях

cuki ★★★★
()

>Dragon Age 2

Так и не понял восторгов по поводу первой части. Все ее почему-то наследником Baldur's Gate объявили, хотя посмотрел я, как мой племянник в нее рубится, - так вообще ничего общего. Скорее уж это какой-то обрезанный Morrowind напоминает.
А тут еще вторая часть...

На движок первого, кстати, переносят второй балдур. Кому интересно, зацените:
http://www.youtube.com/watch?v=mq4n_qVo21k

malices_gossips ★★★
()

В какой из этих или из других последних самый крутой ГРАФОН? А то я после кризиса и, если там больше, чем в кризисе, гта4 ничего не видел. Каких вообще новых плюшек в этом плане понаделали? Успевает ли игровая индустрия за развитием железа или даже обгоняет?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Любопытно. Но лучше бы они его на базе Neverwinter Nights 2 делали - там хотя бы AD&D реализована, пусть и не того издания.

Скорее уж это какой-то обрезанный Morrowind напоминает.

Да ну. До Morrowind ему как до луны. Меня во время игры в DA не покидало чуство, что я играю в мод для третьего Варкарфта.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>Любопытно. Но лучше бы они его на базе Neverwinter Nights 2

На этот другие ребята первый балдур переносят. Или пероносили. Все подобные проекты в конечном счете загибались, так что я даже за ним не следил. Но там модельки самих Врат (города, причем почти весь был уже отмоделирован) и несколько других карт показывали на скриншотах. Надо будет поискать...

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Игра очень неплохая. Это конечно не такой эпик как BG, но очень хороша. Сюжет на месте, юмор в тему, локализация адекватна. А что механика не D&D, так даже интереснее.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Да, я слышал. Просто у NN такой впечатляющий инструментарий, что у меня самого, поначалу, руки зачесались сделать на нём Baldur's Gate.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Все подобные проекты в конечном счете загибались, так что я даже за ним не следил.

ну первый дьябло для NWN таки доделали:)

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Я нашел этих ребят. Теперь они тусят здесь. Обещают в этом году выпуститься:

We'll probably be releasing around late summer; progress is going really well and we should have some new, kick-ass screens to release soon.

Вот скринки: http://s403.photobucket.com/albums/pp113/drechner_BG/

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да, это легенда. Толи там оптимизация никакая, толи он действительно такой тяжолый что для него нужна топовая видеокарта 2012 года. В любом случае у мегя гиг оперативки, 4 пень и православный Gefirce 6600GT - могу спать спокойно)

Andaril
()
Ответ на: комментарий от cuki

> зря, игра замечательная во всех отношениях

Даже в отношении сюжета?

bsdfun ★★★★★
()

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover

Наконец-то. Откуда инфа?

amorpher ★★★★★
()

> Только что на торрентах появился Dragon Age 2.

Таки слили кто-то из сети дистрибуции.
Забирать имеет смысл только чтобы разгрузить основные серверы ЕА 8 марта.
В остальном нафиг не надо до тех пор пока не появится таблетка, перерезающая пуповину с присутствием диска в приводе.

Качал демку. Впечатления плохие. Визуализация лучше чем в первом, даже с тем что может отдать демка (только dx9 и среднее качество), но физика хреновее — скачут как зайцы с батарейкой в жопе, от чего меня (физика по образованию) начинает сильно воротить. И, насколько я понял, нельзя залить сэйв от первой части игры, то есть это независимый герой и независимая от первой части территория и решения в параллельной первой части никак не будут влиять на события во второй. Не интересно.

Lumi ★★★★★
()

Охохо, новая ваха. Дождусь 17, куплю на диске.

stave ★★★★★
()

Где BM:Source? Где HL2:E3? Где Portal 2? Где DNF? Штампуют УГ всякое, понимаешь ли.
Хотя Total War: Shogun 2 пожалуй стоит заценить, учитывая что первый shogun я не видел.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> И, насколько я понял, нельзя залить сэйв от первой части игры, то есть это независимый герой и независимая от первой части территория и решения в параллельной первой части никак не будут влиять на события во второй. Не интересно.

можно. А если сейв не сохранился, то дадут самому выбрать из нескольких вариантов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

> Где BM:Source?

скорее всего RIP. Так же как и Lost Alpha

Где Portal 2?


выйдет в конце апреля

Где DNF?


в начале мая

always bet on duke поцоны

JB ★★★★★
()

>Вот скринки

Обалдеть. Спасибо, теперь буду с нетерпением ждать лета :)

Толи там оптимизация никакая, толи он действительно такой тяжолый что для него нужна топовая видеокарта 2012 года.

GTS250 - летает на максималке.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.