LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qsloqs

>>Главное что дело будет жить.

Загнется, как и после его предыдущего ухода. Только теперь он не вернется. Яблоко R.I.P.

ZaeLam3l
() автор топика

> Так, доктор интенсивной терапии Сэмюэль Джейкобсон заявил изданию, что, если судить по фотографиям, жить основателю Apple осталось примерно полтора месяца.

Ололо, вот и подтянулись умельцы давать точный прогноз по единственной фотографии.

Manhunt ★★★★★
()

> Врачи рассказали National Enquirer, что Джобс неизлечимо болен и, по всей видимости, дни его сочтены.

Напомнило.
In January 2009, the Enquirer ran a story claiming that pop star Michael Jackson was gravely ill and had «six months to live.»[25] Just under six months later, in June 2009, Jackson went into cardiac arrest and died in Los Angeles.
http://en.wikipedia.org/wiki/The_National_Enquirer

Globalmirror
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

ps:

У Стива Джобса редкая форма рака поджелудочной железы. Заболевание было диагностировано 7 лет назад. В 2009 году Джобс перенес пересадку печени - операция была сделана ему в Швейцарии. Между тем, по статистике, только 4% пациентов с раком поджелудочной железы живут более 5 лет. В сентябре 2009 года от этой же страшной болезни умер известный актер Патрик Суэйзи


полный бред, у него , насколько мне известно, инсулома, это цитологически не злокачественное заболевание, это своего рода «реверс-диабет» , когда человек страдает от постоянной передозировки инсулина, который выбрасывает опухоль. Сама опухоль не растет и не метастазируеттем более... все злобные эффекты обсуловлены исключительно передозировкой инсулина.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

http://gizmodo.com/#!5762521/steve-jobs-has-weeks-to-live-says-the-national-enquirer

«based on analysis of the photos by Dr. Gabe Mirkin and Dr. Samuel Jacobson. Neither are oncologists or have seen Steve in person. Mirkin, a radio talk show host»

перевожу - «ни один из них не является онкологом и ни разу не встречались с Джопсом лично, Миркин - ведущий на радио....»


и вы верите этим людям? Грязные сплетни!

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

ну... у меня как-бы тоже особенно симпатий и теплых чувств С.Джопс не вызывает... и уж тем более политика компании им основанной...

Но это ж не повод злопыхать и тем более писать всякую желтую ерунду

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

«makes his assessment of Steve based on the appearance of Steve's butt in the photos. Yes, this doctor is making a butt-diagnosis, remotely.»

шикарная фраза - butt-diagnosis :)

Sylvia ★★★★★
()

А котировки-то биржевые чего-то не падают. Значит, очередная утка.

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я тоже удивляюсь насколько люди могут быть жестоки к кому-нибудь, кто поднялся выше их благодаря уму и таланту. А Стивен Джобс безусловно умён и талантлив. Жаль будет терять такого человека.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от drull

грешно издеваться над больными людьми... можно подумать вас и ваших родных и близких никакие проблемы со здоровьем в будущем точно не ждут...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> грешно издеваться над больными людьми... можно подумать вас и ваших родных и близких никакие проблемы со здоровьем в будущем точно не ждут...

Они ждут всех. Но не ко всем я одинаково хорошо отношусь, а смерти некоторых откровенно обрадуюсь, так как лично я с этими людьми не знаком, они для меня ничего не значат(какими бы душками они на самом деле не были), но их политика мне не нравится.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

И да, понятие «грех» я считаю бессмысленным.

drull ★☆☆☆
()

Джобс на днях с Обамой водку чай пить будет, посмотрим на фотки.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Джобсово дело - проприетарщина почище гейтсовой, с тотальным анальным порабощением клиентов. Зачем оно нам?

Smacker ★★★★
()

всем там будем рано или поздно. мне страшно подумать что будет, когда умрет Торвальдс? Патрик? РМС?

Komintern ★★★★★
()

Я думаю, 4.2. Готов ставить 1500 грн., что он проживет точно более месяца. Сегодня у нас 17 февраля, так вот я думаю, что как минимум до 19 марта включительно по UTC он будет жив.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Кто будет качественные продукты делать и конкуренцию - двигатель прогресса - организовывать? Вон, пока айфон не сделали - на рынке смартфонов царили корявые ископаемые неудобные ОС. Как сделали айфон - сразу все зашевелились, и скоро даже смогут сравняться, уже почти.
То же самое с планшетниками и ноутами. Нет, Яббл нужен, без Яббла будет совсем печаль.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Торвальдса есть кому заменить. Найдётся и кому слаку собирать. РМС давно уже занимается только идеологией. Не всё так мрачно.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

С ископаемыми ОС телефоны по крайней мере можно было носить с собой, не думая без конца «а вдруг батарейка сядет?». А возможность звонить, отправлять SMS и переписываться по Jabber'у, как была, так и остается. Что еще нужно? «Рынок» с миллионом бестолковых и кривых приложений?

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от drull

Движение, каким бы оно не было, всегда лучше статики. Пока человек жил, он что-то делал, его действия приносили и вред и пользу, любые действия. Когда он умер, никто больше не совершит поступков, какие бы совершил он. Поэтому мир однозначно теряет многое от его смерти. Хотя радоваться убыткам это ваше право.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Вы не могли бы не говорить за всех, что вам нужно, а что нет? Если вам достаточно обычного телефоного аппарата - не покупайте. Мне вот возможностей телефона всегда не хватало.

namezys ★★★★
()

Согласен, что утка. Фотка тоже не вызывает доверия. Также согласен, что без Джобса Apple загнется. Либо как минимум из супербрэнда скатится на уровень Samsung, Sony и иже с ними.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Вы не могли бы не говорить за всех, что вам нужно, а что нет? Если вам достаточно обычного телефоного аппарата - не покупайте. Мне вот возможностей телефона всегда не хватало.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

та в том и дело, что заменить всех этих людей нельзя. и если опенсорс-движение и будет жить, то свою изначальную самобытность, оригинальность, свежесть и свободу оно все же потеряет.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

меня нисколько не тронет, если эппл понесет дикие убытки, их лишат патентного пула, а С.Дж. с горя выйдет из окна...

А вот по состоянию здоровья злословить не нужно, если перефразировать известного деятеля (И.В. Ст.): Болезнь одного человека - это трагедия, болезнь многих - статистика.

Для меня это статистика, и уж никак не повод для злопыхательств.

Можно сказать алкашу - сам виноват что довел себя, наркоману... итп..
и то они обычно уже в этом состоянии сами все понимают, насколько опущенными они бы ни были... Тут другая ситуация, у человека редкая болячка, он в этом не виноват, и распускать слухи и уж тем более злословить по этому поводу неэтично.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Пока человек жил, он что-то делал, его действия приносили и вред и пользу, любые действия. Когда он умер, никто больше не совершит поступков, какие бы совершил он. Поэтому мир однозначно теряет многое от его смерти.

Скажи то же самое про Гитлера, Гиммлера и Берию. Джопс вполне достоин стать с ними в один ряд: засунуть по зонду в анус миллионам людей - это не каждому под силу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Пичалька будет тебе, когда ты познаешь на себе все прелести заторможенного прогресса и копроэкономики. Яббл не безгрешен, но по сравнению с каким-нибудь асером они просто ангелы.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> меня нисколько не тронет, если эппл понесет дикие убытки, их лишат патентного пула

А меня это обрадует. И смерть Джобса вполне может привеси к такому результату.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

конечно, колебание курса акций всегда выгодно, определенному кругу

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

он заставлял совать чтоли? кому нравится - засунули, некоторые другие вещи суют, в буквальном смысле...

миллионы человек курят продукцию Филлипа Морриса, однако ж никто не злопыхает по поводу его здоровья... (не смотрела биографию, может он уже и умер..)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

На самобытность и оригинальность можно фапать, конечно, но главное чтобы дело делалось. А дело есть кому делать.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

ps: и он никого не убил и не съел.. как по ссылке redgremlin

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> грешно издеваться над больными людьми... можно подумать вас и ваших родных и близких никакие проблемы со здоровьем в будущем точно не ждут...

С другой стороны если бы некто не выносящий меня вдруг узнал что я болен и начал петь мне диферамбы, мне бы точно было неприятно. Какая разница в каком состоянии находится человек если он тебе безразличен или неприятен. Его личная трагедия не меняет к нему отношения.

З.Ы. Я его вполне уважаю, т.к. тот ещё прохвост, как и наш любимый друг Билли. И жаль, что он болеет.

zloelamo ★★★★
()

Утка вшивых желтых СМИ, имхо.

Долгой жизни Джобсу.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Скажи то же самое про Гитлера, Гиммлера и Берию

Вы расцениваете их деятельность как однозначно отрицательную? Кстати, сравнение очень адекватное.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Отвечу серьезно: в плане «заторможенного прогресса» меня больше всего волнуют, пожалуй, исследования космоса. То на луну летали, а теперь ничерта. А с какой скоростью будут «инновации» в сфере ноутов-телефонов-планшетов появляться, мне в целом всё равно.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Какое дело? Яббл? Подохнет Яббл.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.