LINUX.ORG.RU

the very first 3D game

Вот такое написание меня вгоняет в ступор, но судя по камментам на omgubuntu это все-таки игра.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Вот такое написание меня вгоняет в ступор, но судя по камментам на omgubuntu это все-таки игра.

А какая игра? Стрелялка, стратегия? И почему они там посходили с ума?

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Или система доставки игры?

Думаю, они бы тогда использовали «will be delivering».

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

А какая игра? Стрелялка, стратегия?

Никаких деталей нет, совсем )

И почему они там посходили с ума?

Видимо от этой самой записи «very first 3D game», прям как по Попову с его «принципиально новая». Хотя возможно тут имелось ввиду, что игрушка будет для 3D-очков или анаглифов :)

Andru ★★★★
()

>Проект «Боссанова» выпустит самую первую трёхмерную игру, работающую только в Линуксе.

Мы собираем команду разработчиков и вскоре обнародуем наши далеко идущие планы.


Айда с нами?


Дофига тут таких было игроделов, и где все те игры?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Дофига тут таких было игроделов, и где все те игры?

Мои в AUR'е ArchLinux'а, а старые версии размазаны по интернету )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Хотя возможно тут имелось ввиду, что игрушка будет для 3D-очков или анаглифов :)

Этот вариант вполне вероятен. Да и новость о том, что поддержка 3D-очков появился в Линуксе.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

Проект «Боссанова» выпустит самую первую трёхмерную игру, работающую только в Линуксе.

оно только выпустит?

Дофига тут таких было игроделов, и где все те игры?

Вылдроней что ли? да много было:)

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Боссанова это музыкальный стиль такой.

Игра будет 3D-танцы в 3D-очка под музыку Босса нова, в 3D-игре?

Поповенько.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Будем надеяться, что нет. То, что люди себя пиарят в стиле «наша bossa принципиально nova», ещё не гарантирует, что они ничего не сделают. Но и обратного не гарантирует тоже.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Будем надеяться, что нет. То, что люди себя пиарят в стиле «наша bossa принципиально nova», ещё не гарантирует, что они ничего не сделают. Но и обратного не гарантирует тоже.

Время как всегда поставит всё на свои места, будем ждать.

Absolute_Unix
() автор топика

Кому-то в голову внезапно пришла идея создать 3D игру, работающую только под линуксом. Вот и ищут желающих присоединиться (: а вообще странно, как можно планировать что-то создать, даже нисколько не обдумав что это вообще будет.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>даже нисколько не обдумав что это вообще будет

Ну как же, как же не обдумав: это будет триде-игра исключительно для линукс! Все вендузятники и макакосники тут же побросают свои автокады-фотошопы и побегут играть в убунту!

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Психи кругом.

Кому-то в голову внезапно пришла идея создать 3D игру, работающую только под линуксом.

Больному фанатику. Потому что создать свободную игру которая будет работать исключительно в GNU/Linux'е чертовски сложно. Ведь хорошую игру всегда портируют. Сайт отдаёт каким-то школьным поповизмом.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Игра называется „Угадай, что отвалится сегодня”.

в убунту!

Оправдываешь свой trollface на аватаре? Попробуй тоньше.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

> Дык это же не троллинг. Это наглое враньё.

исправлено

fang
()
Ответ на: комментарий от thesis

will deliver

Пусть сделают, а потом жужжат. По ссылкам не ходил.

игроделы, вечно собирающиеся что-то напилить - доставляют. все правильно написали

stevejobs ★★★★☆
()

Это - юношеский максимализм помноженный на неимение представлений о разработке качественных игр. Всегда ваш, К.О.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Помню в универе когда учился, знакомый все время носился с идеей написать игру. Жутко жаловался что не может собрать команду единомышленников для сего процесса. Ну как то под пивко я, шутки ради, предложил, мол давай если предложишь какой нибудь сценарий/концепт игры, я обещаю заняться разработкой движка(ну или освоением уже существующих, по тем временам я был неплохо знаком с движком думо-подобных и маперством под BUILD). Он сказал «ок, не проблема, завтра же начинаю писать, все идеи есть, только записать/оформить надо, через неделю будет»... Спустя два года я его случайно встретил... оказалось что он по сей день ни одной строчки концепта/сценария не написал... Но зато по прежнему жаловался на отсутствие единомышленников...
Вот так вот бывает.

Jetty ★★★★★
()

>Я ничего не понял... переведите.

Барбаросса - первая трёхмерная игра заточенная исключительно под Линукс, которая будет доставлять

mutronix ★★★★
()

>Project Bossanova will deliver

the very first 3D game


Ничего не будет, расходимся.

aidaho ★★★★★
()

> the very first 3D game to run exclusively on Linux.

Какой-то пионерский подход к делу. Вот нет чтобы позикс.

Не то чтобы я сильно любил и жаловал FreeBSD, просто линакс-онли прикладуха — это некультурно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Не то чтобы я сильно любил и жаловал FreeBSD, просто линакс-онли прикладуха — это некультурно.

И ни словом не обмолвился про макось, хитрец! Злоумышляешь заиметь боссапринципиальнонову на макбуке?

massimus ★★★
()

>to run exclusively on Linux

Ну и глупо.

Впрочем, всё равно у них ничего не получится.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

> А вантуз-онли, значит, культурно, да?

Для _них_ это естественно. Ну, как для свиней — в болоте с дерьмом валяться.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.