LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от neocrust

Как-то зимой я видел компанию подозрительных личностей в восьмиуголках и в олимпийках. И ничего, шли куда-то неспешно, правда действие веществ наверное замедлил действие холода..

Ну не все ж такие хардкорные. Он ещё начинающий, может быть :)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

там и горизонт завален, но местным сравнить не с чем - краснодар и так не рисовали. А чуваку мега реклама - это хрень местный мем почти шо.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

там и горизонт завален, но местным сравнить не с чем - краснодар и так не рисовали. А чуваку мега реклама - это хрень местный мем почти шо.

Никак не доеду до Краснодара. Вроде уже 3 года в Сочи, а всё мимо проезжаю...

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

в самом городе делать нефиг, развлекательные центры думаю везде одинаковые, а достопремичательности не достопримечательные.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

в самом городе делать нефиг, развлекательные центры думаю везде одинаковые

На это плевать. Я анадысь зависал в Тихорецке, после этого развлекательные центры вызывают у меня нервный смех :)

а достопремичательности не достопримечательные

А вот это грустно.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

А вот это грустно.

Ну городу чуть больше 200 лет, старых зданий мало, парки застроены почти полностью шаурмой и установками для выташнивания съеденной шаурмы (кодовое название американские горки), есть только один не пострадавший парк и там херова туча людей.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну городу чуть больше 200 лет

Ого! Скромненько.

старых зданий мало, парки застроены почти полностью шаурмой и установками для выташнивания съеденной шаурмы (кодовое название американские горки), есть только один не пострадавший парк и там херова туча людей.

Волгограду и того меньше, но там интересно. Краснодар погиб, как место следующего посещения, спасибо :)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

ну я не парашютист потому не в курсе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Про Краснодар. За сколько можно квартиру однушку купить простенькую (можно на окраине), я подыскиваю город куда уеду пожить на некоторое время, сам я из Спб, но второй год живу снова в Мурманске, но он надоел (холодно и гадко), в Краснодаре был, летом, город не очень понравился (после Туапсе, воздух показался слишком пыльным и жара хуже переносится), вот подумываю про Туапсе, там был тоже пару раз, последний раз этим летом месяц, понравился климат. И то что травка растет и деревья, море и горы.

Что там в краснодарском крае с работой для айтишников, плохо все совсем ? Для айтишников которые в медийной сфере специализировались, радио там, тв, т.е. что-нить нескучное, не серую конторку а динамично что бы и интересно было.

И если небольшой бизнес мутить - в какой сфере, и хватит ли для стартапика ляма рублей например.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> гомерменом

Охщи, и правда гомер.

-___-

pevzi ★★★★★
()

Ого, Ъ...

Под рукой ни старых фоток с длинными волосами, ни нормального фотоаппарата. Ну да ладно. Раз, два.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Что там в краснодарском крае с работой для айтишников, плохо все совсем ? Для айтишников которые в медийной сфере специализировались, радио там, тв, т.е. что-нить нескучное, не серую конторку а динамично что бы и интересно было.

И если небольшой бизнес мутить - в какой сфере, и хватит ли для стартапика ляма рублей например.

Не подскажу, ибо занимаюсь в области разработки корпоративного по (за названием скрывается песец), по по собственным ощущением с нормальными атишниками, а не эникеем и адинэсом тут хреново. можно аборигенов пободать

За сколько можно квартиру однушку купить простенькую (можно на окраине)

это лучше на спец сайты

, я подыскиваю город куда уеду пожить на некоторое время, сам я из Спб, но второй год живу снова в Мурманске, но он надоел (холодно и гадко), в Краснодаре был, летом, город не очень понравился (после Туапсе, воздух показался слишком пыльным и жара хуже переносится), вот подумываю про Туапсе, там был тоже пару раз, последний раз этим летом месяц, понравился климат. И то что травка растет и деревья, море и горы.

летом тут песец (я тут родился и жару неплохо переношу),если фрилансить ябы поискал бы городок не на равнине, например горячий ключ, но с хорошим инетом (какой там инет незнаю).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Я и hibou, камера в руках у mono

Вот это обалденно, да.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

еслиб я был в сочах, то давноб уже осенью смотался на кардывачи

Осень я по многим причинам прощёлкал, но за идею - спасибо.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

там только как мне говорят нужно пропуска надыбать у пограничников, ничего сложного, только «бумажная волокита» и заранее нужно это делать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

там только как мне говорят нужно пропуска надыбать у пограничников, ничего сложного, только «бумажная волокита» и заранее нужно это делать.

Это всё мелочи. Пограничники - друзья :)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

выдернуть шнур, выдавить стекло. А фотография кстати брак, я в сумраке не смог сфокусироваться 8(

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>И если небольшой бизнес мутить - в какой сфере
я думаю промавтоматика может рулить. всяких мельниц, элеваторов, ЛВЗ и прочих аграрных производств дофига

anon1984
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Сейчас на лурке появится ещё одна статья. Кажется кто-то не понимает, что его разводят и как глупо это выглядит. :}

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Генту-гёрл уже и видос выложила)


Я в шоке. Серьезно %-)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Дмитрием?

Если курить столько, сколько он, то да.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

А чо, мужики, может конкурс красоты замутим? :-D

p.s. вспоминается характеристика на ЖБУ из какого-то не то позднесоветского, не то раннероссийского фильма: «аристократическая женщина, владеет несколькими иностранными и русскими словами, победительница заочного фотоконкурса <<лучшая грудь Воркуты>>».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>А чо, мужики, может конкурс красоты замутим? :-D

Да без проблем =) Победю явно я, с первым «тыцем» своим =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>ещё никто не дал ссылку на фотку из вконтактика.

Эм.. А в первом посте ты, наверное, не смотрел, да?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ну, дело за жюри и регламентом :-D

Я на них Силой повлияю.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.