LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[автостопомпогалактике] Новая работа


0

0

Вышел на новую работу. Организация солидная с мировым именем.

Все нравиться, а больше нравиться заходить/выходить из туалета, расположенного рядом с IT департаментом. В общем при открытии двери раздается звук похожий как в фильме «Автостопом по галактике» (при открытии автоматических дверей на космическом корабле) - усталый выдох.

В общем символично, хорошее настроение обеспечено и всегда вспоминается 42! ;)

★★★

>нравиться

всегда вспоминается 42

Лучше бы грамматику вспоминал, грамматический еврей..

UserUnknown ★★★★★
()

А я всегда, когда вижу ноутбук с вебкамерой, вспомнинаю телекран. И сразу паранойя просыпается.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> А я всегда, когда вижу ноутбук с вебкамерой, вспомнинаю телекран.

А я, когда пишу что-нибудь в интернете, сразу вспоминаю, что меня читают, индексируют, тралят искусственным интеллектом, и не дай бог проронить что-нибудь не то, выпустить в свободное плавание какую-нибыдь опасную мысль. И не потому что Большой Брат приедет на чёрном воронке, нет. Идеи, пусть даже высказанные в шутку, когда здравый смысл подсказывает, что это лишь утрированная пародия на что-то, они ведь всё равно никуда не деваются. И их когда-нибудь да прочтут те, кому не следовало бы. Вот написал Столлман свою страшилку «Право читать» - и она уже практически сбылась. А ведь с благими намерениями писал, как предупреждение. А получилось - идею подкинул, при чём бесплатно. Так и тут.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Батенька, да вы параноик, вам бы в Сибирь, жить по методу Лыковых. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

«Итак, обычная московская квартира, 2017 год…»

dogbert ★★★★★
()

> Все нравиться, а больше нравиться заходить/выходить из туалета, расположенного рядом с IT департаментом. В общем при открытии двери раздается звук похожий как в фильме «Автостопом по галактике» (при открытии автоматических дверей на космическом корабле) - усталый выдох.

Просто дверью провод защемляется, а админ, сидящий в IT департаменте, в этот момент силится понять, по какому хаотическому принципу у него опять перезагрузился сервер.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Byron

Я просто очень впечатлительный и иногда замечаю некоторые мелочи и акцентирую на них внимания в течении жизни.

Все это я к чему. Хорошего вам настроения каждый день! Всегда можно найти положительные моменты, что бы вы не делали ;)

ЗЫ: За грамматику извините. Но евреем себя не считаю - россиянин %№";%№№;%?:...

Mrak ★★★
() автор топика

> заходить/выходить из туалета, расположенного рядом с IT департаментом.

ну и как-бы спетросянить на тему «твоё место возле параши»?

iMp ★★★
()

>Все нравится

Опиши впечатления через год работы.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> Лучше бы грамматику вспоминал, грамматический еврей..

плюсую

atiyakkha
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.