LINUX.ORG.RU

Может, она хороший педагог, несмотря на свои недостатки?

name_no ★★
()

Нет. Может за ней в детстве приходили инопланетяне в костюмах зайцев и проводили над ней антигуманные эксперименты.

Лучше бы она заранее о своих странностях предупреждала.

different_thing
()

Может у неё фамилия «Зайцева» и дети нарисовали зайца, чтобы унизить учительницу. Всё правильно сделала.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Лучше бы она заранее о своих странностях предупреждала.

Дети тогда начнут радостно лепить зайцев на дневники, тетради и книжки, а так же портфели, стены и потолки.

name_no ★★
()

>Теперь учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы.

никому ни слова!

Hrenomoto
()

Процитирую:

Сама же ученица заявила, «я не рисовала зайца. Я знаю эту учительницу еще с моей предыдущей школы, где она вела у меня уроки. Своим одноклассникам я только рассказала, что она тогда выбежала из класса из-за рисунков зайца»

Теперь учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы.

Похоже ученица - та еще штучка :)

vadik ★★
()

У нас в лицее в моём бывшем классе как-то один ученик нарисовал зайца. На стене. Заставили оттирать. Но дом конца оттереть не получилось.

Yareg ★★★
()

На дойчляндщине, говорят, турок дофига. Так может она мусульманка? А Аллах запретил своим рабам рисовать животных. Вот она и отреагировала на святотатсво. А заяц там был или слон --- дело десятое.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> А Аллах запретил своим рабам рисовать животных.

Так не она нарисовала же. Мусульмане на изображения людей и животных реагируют гораздо более адекватно, чем ПГМ на число 666.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Нет. Может за ней в детстве приходили инопланетяне в костюмах зайцев и проводили над ней антигуманные эксперименты.

Заяц Бо?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Так не она нарисовала же.

Если в присутствии верущего совершается святотатсво, то, мне кажется, тот должен как-то отреагировать.

Хотя возможна и иная интерпретация. Прореагироваться на каждодневные кощунства она как раз и не могла, это давило на её психику и довело до истерики.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Если в присутствии верущего совершается святотатсво, то, мне кажется, тот должен как-то отреагировать.

Я надеюсь, что среди верующих таких борцунов меньшинство.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Если в присутствии верущего совершается святотатсво, то, мне кажется, тот должен как-то отреагировать.

Объявить джихад. И все учебники биологии сжечь

Pterodaktil
() автор топика

Это она ещё не видела, что в Питере на мосту нарисовали

prorok2k
()

И чо, теперь из-за каждого психа судить нормальных людей?
В дурку ее.

stevejobs ★★★★☆
()

Может ее в детстве, того? В костюме зайца? Был-же скандал недавно, с священниками вроде?

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

وتذهب في المؤخرة. لا ، كنت قد حان أفضل للمملكة العربية السعودية ، وهي رسم أرنب ومحاولة لإثبات شيء المحلية

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>египтянам вроде запрещали рисовать.

Надо было так и писать типа: А Египтяне запретил своим рабам рисовать животных )))

инфа 100% из «звездных врат» =)

Просто надоели эти арабы и американцы со своими искажениями.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Автоматический перевод?

Пошел в сральник, не, был, вот, пришло лучше саудовская арабское царство. и она рисунок зайца, и пытается доказать что-то местным.

Хотя половина вроде правильно.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от ugoday

А теперь перевод имени гугля «И идти в тыл. Нет, вы попали в лучшие Королевства Саудовской Аравии, составить кролика и пытаются доказать, что местные»

Pterodaktil
() автор топика

Да... Чёт в последнее время вообще часты неадекватные реакции на песни киркорова..

// зайка моя, я твой зайчик...

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Нет, блин, я спецом арабский выучил, чтобы лоровским аналитикам коран толковать.

Просто надоели эти арабы и американцы со своими искажениями.

Ещё вариант: накорми правоверного свининкой, а потом расскажи про искажения.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

> идти в тыл

Хм... очень оригинальный способ послать «на». Надо взять на вооружение!

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

>А теперь перевод имени гугля «И идти в тыл. Нет, вы попали в лучшие Королевства Саудовской Аравии, составить кролика и пытаются доказать, что местные»

Не правильный перевод, слово المؤخرة значит сральник а не тыл! вот смотри http://www.google.com/images?hl=ru&q=%D8%A7%D9%84%D9%85%D8%A4%D8%AE%D8%B1%D8%...

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Pterodaktil

>Мотороллер не мой. я просто процитировал что перевел гугль

Я знаю, просто традиция лора) кто-то неправ!:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Какой-то бред, написано слева направо, да еще машинный перевод.

Adelya
()

Действительно чтоли конец света близок, неадекватов все больше и больше...

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.