LINUX.ORG.RU

а можно в виде исключения за исключительно плохие топики тут? %)

megabaks ★★★★
()

aureliano86@mail.ru
Конечно за моё исключительное хамство и убогие аватарки :-D

darkshvein ☆☆
()

лучше в talks или была отдельная тема для инвайтов

Sylvia ★★★★★
()

ожидаем наплыва троллей на уютный хабр? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

там можно вести вежливую техническую дискуссию без вбросов говна на вентилятор и прочего кидания какашками.

isden ★★★★★
()

эх, зачем я адрес оставил в профиле

ни в коем случае не отправляй мне!

и вообще, банить за такое надо :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

уже нет, вбросы виндузятников просто зашкаливают

Spinat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Там минусуют даже правильные посты.

Помнится, один паренек в камментах к статье про Smalltalk мимоходом намекнул, что операцию умножения для матриц идиоматически правильней было бы реализовать как метод класса матрицы, а не как левый блок - заминусовали

yoghurt ★★★★★
()

давно мечтаю об инвайте на хабр

voviandr [] gmail.com

заранее спасибо.

Voviandr
()

отправил всем реквестирующим ох, если меня самого забанят прийдется самому просить %)

Spinat
() автор топика

Лол, прислали. Спасибо, неизвестный друг.

overmind88 ★★★★★
()

Буду благодарен, если и мне достанется.

mad.f3ka <чихуахуа> gmail.com

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Единственная проблема, начинающие оппозиционеры могут постить раз в 5 минут, более толст^Wопытные — раз в час. Поэтому вбросы получаются особенно толстыми. Дальше я пока не знаю: неужели дойдет до раза в сутки?

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Модно создать пост типа «ну паззяяялуста, ну плюсаните мне в карму, ну вам что, трудно что ли...» и ставить новые рекорды. Раз в сутки - не предел, товарищи! :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Spinat

Спасибо тебе огромное, добрый человек!

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

> Дальше я пока не знаю: неужели дойдет до раза в сутки?

у самых толстых там еще комменты почти не видно. и скор как-то странно отрастает, в обратную сторону...

isden ★★★★★
()

Если вдруг кому-то не жалко инвайта на лепру буду очень рад volodymyr [@] indahaus.ru

Spinat
() автор топика
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Афаик ни при каком. У меня одно время было где-то -250.

wxw ★★★★★
()

Как много хабрапредателей спалилось )

amonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

>там можно вести вежливую техническую дискуссию без вбросов говна на вентилятор и прочего кидания какашками.

Читая их комменты - аж зашкаливает псевдовежливостью, наигранной из-за боязни быдла получить минус.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

ага, но мнение отличное от большинства партии тут же карается сотнями минусов к карме. нет, не надо. я лучше на свободнейшем лоре посижу.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>зачем нужны хабры

на хабре некоторые разделы тупо закрыты для анонимусов.

Voviandr
()

очень вам благодарен. осталось набрать карму и самому раздавать инвайты ;)

Voviandr
()

С удовольствием сообщаю: благодарю Вас, обойдусь без хабра, не умоляйте. В пристанище посредственностей, мнящих себя чем-то как-то не хочется

annoynimous ★★★★★
()

столько жалобщиков на карму, а ведь зачем-то рвутся туда, зачем ?
нет уж, спасибо, статьи конечно там иногда бывают интересные и/или полезные, но вот хожу туда я только по ссылкам отсюда.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>А если карму обнулить, можно инвайт дать кому-нибудь или надо еще дополнительно?

Болтяру можно, а не инвайты. На инвайты нужно к твоему первоночальному нолю еще +50 шковрца отрастить, а это без адского лизания местных кармодрочеров нереально, да и если будешь писать то, что думаешь, опять в минуса загонят :(

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от isden

>там можно вести вежливую техническую дискуссию без вбросов говна на вентилятор и прочего кидания какашками.

4.2

Там дискуссию нельзя вести хотя бы потому, что тебе придется свое мнение засунуть подальше, мол.. пошел против большинства - карму вниз...

Стоит только написать: А я это юзал, мне не понравилось.

Через полчаса у тебя будет -50.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

но вот хожу туда я только по ссылкам отсюда.

++

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

>к твоему первоночальному нолю еще +50 шковрца отрастить, а это без адского лизания местных кармодрочеров нереально

Элементарно. _Молча_ (это важно) воздаёшь несколько топиков про новинки от apple или google (можно любую другую успешную компанию, но эффект будет слабее, местное быдно не разбирается в тонкостях), опционально пространный высер на тему, почему тебе дико нравится сабж от apple или google и насколько легко с его помощью сделать start-up. Всё, 50 пойнтов в кармане.
Но зачем?

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Тоже не понимаю, но ща поюзаем. Топикстартеру спасибо.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Хабр жутко уныл.
Кроме того, там вроде форума нет? Соответственно на нужную тебе тему не факт что дискуссию начнёшь.
Надо минусы оттуда убрать - будет гораздо лучше.

CyberTribe ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.