LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

как в том анекдоте...

"Вы не поверите, е*ал и плакал, е*ал и плакал..."

:)

gr_buza ★★★★
()

тяжело очень читается... 8(

human0id ★★★
()

Запарпил трейд про русских физиков

anonymous
()

ИМХО комп и телевизор круче ;)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

товарисщ, ето фекалии лора, попробуй посчитать сколько раз слово "х*й" встречается в етом треде и для тебя всё станет ясно. 8)

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

>товарисщ, ето фекалии лора, попробуй посчитать сколько раз слово "х*й" встречается в етом треде и для тебя всё станет ясно. 8)

Фекалии ЛОРа - это эстетствующие педрилы (с)Гоблин, которые затыкают рот неугодным им людям и навязывают всем свои ханжеские взгляды.

Tangeizer
()

Перечитываю, наткнулся на это: Чуть не впал в истерику от хохота, надо же, какая проницательность - ещё "физики" не закончились, а он уже "Телевизор" предсказал...

>Ответ на: Re: Русские физики выбирают Slackware от anonymous 11.05.2003 18:52:04 >Re: Re: Русские физики выбирают Slackware

>>Так что, когда Антихрист с Рутом уже помочаться? Кидайте видео. >Народ ждет крови! Кого? Антихрена конечно.

>Батенька какой-то вы инконсистентный. Что за дешевый голивудский сценарий, обратитесь к классике, к шекспиру. ВСЕ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!

>ПС внес свой скромный вклад

>anonymous (*) (13.05.2003 8:18:04)

Написал и подумал - бля, а кто следующий?? Я?? Не пойдёт этот номер, не пройдёт....

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

>Фекалии ЛОРа - это эстетствующие педрилы(с)Гоблин, которые затыкают рот неугодным им людям и навязывают всем свои ханжеские взгляды.

Мощно задвинул, внушает... Я даже знаю, кого ты имеешь в виду :)) И поделом им :))

anonymous
()

Эта... может лучше Толстого перечитать? Или Ремарка? Ну или Стругацких на худой конец?

nobody ★★
()
Ответ на: комментарий от nobody

> Эта... может лучше Толстого перечитать?

Фигня. Не цепляет.

> Или Ремарка?

Не знаю немецкого.

> Ну или Стругацких на худой конец?

Кловуны-сионисты. Скучно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

Оно конечно не украшает применявших это слово, но тем не менее именно тред "Русские физики выбирают слакварь" и привлёк меня на ЛОР. Причём привлёк в январе 2004 года -- спустя полгода после его окончания.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.