LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Парикмахерская


0

0

Тусовался я тут около китайского раена по делам, и подумал надо бы подстричься. Вижу парикмахерскую захожу, сидят китайцы и чтото там у них бурная деятельность кипит. Говорю мне надо подстричся сажусь жду. Встает китаясь клиент берет ножницы у парикмахерши и возле зеркала начинает стричь у себя волосы в носу! И еще я узнал что флакончик WD-40 это неотемлимый атрибут парикмахера которым надо брызгать в электрический станок для смазки ножей! =) Вобщем опупел я от этих китайцев больше я туда ни ногой. Лучше у гламурных пдаров буду стричься.

★★

Еще бы в бордель к ним зашел!

/me руководствуясь Дао и Linux-way предпочитает стричь себя сам

ist76 ★★★★★
()

>Тусовался я тут около китайского раена по делам, и подумал надо бы подстричься.

Нифига у тебя ассоциации!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Раз в полгода хаер подрезал, чтобы концы не секлись, и все

Типа того. Раз в месяц сбриваю нахрен все вылезшие концы и хожу довольный.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: Делай как я, следуй заветам RMS от Cancellor

>Не стригись вообще :-)

То есть у тебя сейчас волосы до пола, обмотанные вокруг ног/рук/тела? (Ну если ты вообще не стрижешься). Да и борода должна быть как у «батюшки».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Вы сферический задрот в вакуме, который даже из дома выходит только за сигаретами?

Нет, я кубический задрот, у которого, если уж он оказывается дома, есть более интересные занятия, чем подгадывать время для посещения парикмахерской

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Ну, тогда раз в полгода, чтобы оплатить кварплату :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Это знаете, все равно, что есть утром и завтрак и обед и ужин.

Что за чушь? Бриться ты тоже каждое утро в парикмахерскую бегаешь?

Зачем время подгадывать?


Появятся работа, семья, дети, хобби какое-нибудь - поймешь.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Волосы чуть ниже плечей, где-то на уровне лопаток.

Ненависть.
Чистая незамутненная ненависть.

Zhid
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Бриться ты тоже каждое утро в парикмахерскую бегаешь?

Побриться сможет даже ребенок. А вот как можно себя подстричь так, чтобы на улице пальцем не тыкали - не представляю. Просто машинкой, если только, то есть без ножниц.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Убило только вот то что они там творят


Иногда по телеку показывают, что они там едят. Их с детства приучают, поэтому им это есть кажется естественным

Karapuz ★★★★★
()

>Встает китаясь клиент берет ножницы у парикмахерши и возле зеркала начинает стричь у себя волосы в носу!

Всё правильно сделал, мужик по сибирски поступил, респект ему.

Absolute_Unix
()

Всю жизнь стригусь в индивидуальном порядке у годного парикмахера дома. Как-то исторически сложилось, что сначала у мамы, а потом у подруг и наконец у жены полно подружек - парикмахеров.

r_asian ★☆☆
()

Стилисты рулят.

Лучше у гламурных пдаров буду стричься.

А ты сомневался? Я сам в парикмахерские не хожу. Либо доверяю друзьям меня стричь, либо иду в парикмахерскую с вывеской «салон красоты».

Camel ★★★★★
()

Вот такие они, незагламуренные и выученные партией китайцы. Постоянно от живущих в китае слышно, какие они нечистоплотные.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ага. Для регионов (крупных городов) это 300-500р

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>за одно ориентацию поменять :)

Не, не хочу становиться Сережкой Зверевым. =) Останусь лучше как есть, ойтишнегом.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

> Машинка, зеркало, прямые руки - никаких гламурных и китайцев не нужно.
Зажигалки более чем достаточно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Репутация дороже.

У него и репутации тоже много

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

тс не из дс вроде. хотя в панаме/колумбии есть чайна тауны?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

меня стригут машинкой в эконом-парикмахерской за 150 руб. Что-то типа «ежик, покороче», пару сантиметров оставляют. Предпочитаю это стрижкам за 400-500 руб, потому что последние часто стригут криво, плюс требуется меньше интервал между стрижками (2 недели vs. месяц для ежика).

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

ипона мама, с меня берут 250 за машинкой 0-6. правда,пытаются стараться при этом в последнее время. но у самого руки-крюки, чтобы самому себя обстричь хотя-бы на 1 см.

zsa
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Дык, насадка 20 мм на машинке, а ты думал, что под ноль? :) Длинные волосы я не люблю, но искусственная лысина еще хуже.

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.