LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А есть ли тут геи?


0

0

Начал читать про RMS в вики. Потом по ссылкам, по ссылкам... И обнаружил интересную вещь. Среди разработчиков FOSS (это ведь так называется, я правильно понял?) достаточно большой процент геев. Вот и появилась мысль спросить на этом форуме. Много ли здесь геев, лесбиянок и бисексуалов?


>Среди разработчиков FOSS (это ведь так называется, я правильно понял?) достаточно большой процент геев.

Да их везде приличное количество. Просто разработчики FOSS почему-то меньше шифруются. В MS тоже полно таких.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я же серьёзно спрашиваю. Опрос своего рода.

Lutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от xetf

Иными словами среди всех программистов их много? Интересно чем это вызвано? И почему именно геи, а не би?

Lutik
() автор топика

>Много ли здесь геев, лесбиянок и бисексуалов?
#freebsd прямо и налево.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Все пользователи одной гламурненькой ОС :)

И да, это не FreeBSD :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от Lutik

Иными словами среди всех программистов их много? Интересно чем это вызвано?

Ты хоть раз наблюдал работу сплоченного российского мужского коллектива девелуперов? Я тебе по секрету скажу - их очень много. В смысле геев. Буквально все. За очень редким исключением. Но почему-то все они обитают преимущественно по ту сторону океана.

И почему именно геи, а не би?

Так не дают'с...

bibi
()
Ответ на: комментарий от xetf

Голландские солдаты-гомосексуалисты стали причиной дипломатического
скандала. Отставной американский генерал заявил, что именно сексуальная
ориентация нидерландских миротворцев не позволила им предотвратить
резню в Сребренице. В ответ Минобороны и посол Нидерландов назвали
высказывание генерала «чушью».

http://www.gzt.ru/topnews/world/-amerikanskii-general-vozlozhil-na-geev-/2969...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

А причём тут RMS и геи? Он straight же.

IMHO он вообще бесполый и сам термин сексуальной ориентации к нему не применим, нет?

bibi
()
Ответ на: комментарий от BSD

Я свою ориентацию и не скрываю же. Только от родителей, которые всё ещё думают, что я сплю только с девочками.

Lutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от bibi

РМС пользуется онлайн-дейтингами в поисках годных атеистичных тян же.
Плюс см. его история про одну из подсистем в HURD и его тогдашнюю
бабу.

Sphinx ★★☆☆
()

А вообще, батенька, ежели охота вам понаблюдать за геями-программистами в неволе, то вам на http://1c.ru/
Ибо если sendmail писал просто пидосексуал, то тут он был явно не один и плюс обладал склонностью к извращениям с использованием швабры, бензопилы и Процедура НачатьУдалениеГланд.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: К. О. от Cancellor

Эй, говори за себя

ezoteric
()

Я не понимаю, но нахрена -здесь- регаться, только чтобы обсуждать — кто гей, а кто зоонекропедофил? что лучше — красное в белую полосочку или белое в красную полосочку? а испытываете ли вы фрустрацию когда ходите в туалет?

Неужели тебе двача мало?

Gary ★★★★★
()

Гипотеза преглупейшая. Это не геев больше, а просто сообщество толерантнее, поэтому люди не боятся говорить про свою сексуальную ориентацию.

asc
()

Я в шоке. У автора 2 темы: установил линукс и геи. Ну привет в линукс сообществе, велкам, но зачем тут искать сразу соратников по половым отношениям, мне какжется для этого другие сайты.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Lutik

> Я не ищу никого, для этого действительно есть другие сайты. Просто осваиваюсь.

Я понимаю что вы осваиваетесь и ищите тут соратников по таким вот взглядам, но мне кажется это несколько некорректным. Может цель установки линукса была найти единомышленников? Уверяю надо было ставить макос, там их больше.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

Целью было просто изучение программирования, не надо меня подозревать в столь сложных помыслах.

Lutik
() автор топика

в основном среди BSDунов и appleMACофилов.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

Я в шоке. У автора 2 темы: установил линукс и геи. Ну привет в линукс сообществе, велкам, но зачем тут искать сразу соратников по половым отношениям, мне какжется для этого другие сайты.

Тут на самом деле критический вопрос в очередности этих тем. Сперва ли автор поставил линукс и сразу после ему закралась мысль что все программисты - педерасты? Или может автор искал педерастов и пришел к логическому заключению, что нужно поставить линукс? Вот ведь в чем вопрос.

bibi
()
Ответ на: комментарий от Lutik

> Типа наше общество слишком гомофобное?

да не, что ты. просто у нас геев почти нет. зато очень много п-дарасов.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.