LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[все дело в волшебных пузырьках][китайские ученые] Можно пить без похмела


0

0

Китайские ученые как всегда на переднем крае науки. Теперь они сделали открытие которое перевернет представление о том, какие алкогольные напитки стоит употреблять. Оказывается после употребления синьки насыщенной кислородными пузырьками, человек на 20-30 минут раньше трезвеет и испытывает гораздо менее тяжелое похмелье, чем после употребления обыкновенной синьки. Пруф: science.slashdot.org/story/10/03/02/158219/

★★★★★

Подозреваю, что по-китайски «синька с кислородными пузырьками» - совсем не то, что получилось после двойного перевода.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> ящитаю, что аудинаркотики полюбас лучше..

Аудионаркотики, безалкогольная водка, резиновые женщины-роботы. Да пошли вы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>что аудинаркотики полюбас лучше

аудинаркотики? это типа в ауди вывести систему выхлопных газов и нюхать? ну чисто с медицинской точки зрения получается, что кислорода меньше и мозг умирает быстрее и мощнее в разы, что, кстати, по вашему комменту видно.

alphex_kaanoken ★★★
()

газированный рассол прокатит?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Аудионаркотики, безалкогольная водка, резиновые женщины-роботы. Да пошли вы.

Не волнуйся, мы с женой как-нибудь придем на твою могилку, когда ты сдохнешь от цирроза.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Не волнуйся, мы с женой как-нибудь придем на твою могилку, когда ты сдохнешь от цирроза.

то есть вы с женой слушаете эту хрень, вместо того чтобы трахаться, развлекаться и отдыхать? это конечно, наверное, клево, но только как то лучше по старинке знаешь ли )

alphex_kaanoken ★★★
()

где то я слышал байку про пъяного в жопу летчика, которго посадили в сушку, одели кислородную маску и он протрезвел и полетел

antony986
()

>употребления синьки

А отбеливатель они не употребляют?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Я недавно покупал в оружейном магазине такие баллончики, по 20 руб. за штуку, вроде.

а там точно кислород был, а не CO2?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

CO2, конечно, в сифонах используется именно он. Простите, не увидел про кислород. Баллончики с кислородом вообще бывают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>где можно заправить мой сифон кислродными баллончиками?

Учитывая, что растворимость кислорода в воде в 170 с копейками раз ниже, чем углекислого газа, то есть опасность, что сифон просто разорвёт, когда давление в нём поднимется до давления в баллончике :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

тролль пеарщик аудиолохонаркоты детектед.

по теме: из собственного опыта знаю, что похмелье лечится напасом.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

тролль пеарщик аудиолохонаркоты детектед.

Что, отправил смску и тебя обули? Нормальные люди курят матчасть и ставят себе за бесплатино gnaural.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Сильви ты правильно поняла, они пьют жидкость для подсинивания белья при стирке =)

sniper21 ★★★★★
()

A?

А ничего, что «Korean researchers» переводятся как корейские исследователи, а не китайские?

record ★★★★★
()

Ты что, никогда шампанское с водкой не мешал? Эффект CO2 строго противоположный. Так что ожидаемо.

А вообще до 30 лет похмелья не должно быть _вообще_

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: A? от record

> А ничего, что «Korean researchers» переводятся как корейские исследователи, а не китайские?

Один фиг узкоглазые.

drull ★☆☆☆
()

Кто их из Великобритании выпустил?!

d3v1k
()
Ответ на: комментарий от antony986

про пъяного в жопу летчика

Я тоже слышал байку от бывшего лётчика про то, как он, будучи ещё курсантом, и парочка его однокашников перед полётом приняли по ложке столового вина. После набора высоты у них вроде бы была чудная эйфория.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.