LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Россия] Кактус

 


0

0

Микрософт жжет не падецки. Значит есть лицензионная Виста Box у вантузятника. Попросили спросить у микрософт насчет апгрейда: ( ну типа платил деньги новую версию покупать надож со скидкой ?)

Задали вопрос: ( russia@microsoft.com ):

1. Могу ли я купить онлайн обновление на windows 7 ( с использованием credit card с соотв ссылкой на скачивание ) ? 2. ЧТо из себя представляет Upgrade Version ? ( просто меняется один лицензионный номер ( Vista ) на другой WIndows 7 BOx или нужно сначала ставить Windows Vista а потом ее апгрейдить на Windows 7 ) ?

Ответ убил:

. К сожалению функция приобретения Windows 7 через интернет для Российской Федерации не доступна.

2. Воспользоваться переходом с Windows Vista на Windows 7 не предоставляется возможным.

Упс - покупайте заново ребяты.

★★☆☆

Ну теперь то точно вендекапец.

Werehuman ★★
()

Дык этож мекросовт. Ты им слишком простой вопрос задал. Вот если чуток усложнить и спросить что-нить про лицензионную политику и вообще про то что можно сделать с лицензией а что нельзя и они повиснут на неделю минимум. А потом придёт ответ "а мы сами не знаем".

true_admin ★★★★★
()

Ну и что? Почему не купить 5 раз, 10 раз? Если очень нужно, можно и 100 раз купить. Я вот кофе покупаю часто, и плачу много, нравится очень. Может кому-то виндоус нравится так как мне кофе, вот и покупает.

justuser ★★
()

>не предоставляется возможным.

лицопальма.tiff

Кем не предоставляется? Кому не предоставляется? Они русский языка нету, первый год наша страна?

UserUnknown ★★★★★
()

Вполне резонный вопрос. Хочешь новый товар - плати по новой. А вы как думали? Это вам в аппле элитные геи, а тут грязные педики

bioreactor ★★★★★
()

Хорошо в стране со^H^Hпиратской жить -
С торрентов все скачивать и не тужить.

redgremlin ★★★★★
()

Я, судя по заголовку, подумал, что речь пойдет про русских, кои страдают, нищенствуют, но продолжают жить в России.

Pavvel
()

А нафига оное в рашке то? С торрентов слить проще и быстрее.

mono ★★★★★
()

Россия, кактус, ипотека,
И аськи с Windows тусклый свет
Живи ещё хоть четверть века,
Всё будет так, исхода нет.

Хотя... Бывал у человека
И повесомее изъян:
Ночь, улица, фонарь, аптека...
О нет, добавился боян!

Byron
()
Ответ на: комментарий от true_admin

>А потом придёт ответ "а мы сами не знаем"

Придёт ответ "Вы опасны для общества. Пативен уже выехал"

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Это вам в аппле элитные геи, а тут грязные педики

У элитных геев АЗ апгрейдился за 29 баксов в любой стране. Даже в этой и той.

shimon ★★★★★
()

Зачем ему это г? Для гламура есть кеды 4

Xenius ★★★★★
()

Как они, оказывается, старательно себе ноги отпиливают...

eugene2k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.