LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жеже] настоящий анонимус


0

0

школьникам играющим в анонимных анонимусов (tm) посвящается.

ехал я в поезде одесса-киев и видел настоящего анонимуса. анонимус был пьян, вез три сумки с обувью и разбил стакан выданный проводником.

платить деньги за стакан анонимус отказался, мотивировав это тем, что проводник - хам и быдло и вообще он его проводника старше в два раза и ездил зайцем еще когда тот ходил пешком под стол. проводник, видимо, обиделся и пошел жаловаться начальнику поезда.

начальнику поезда платить за разбитый стакан анонимус тоже отказался, сказав что стакан казенный и пускай покажут пунктик в бумажке, по которому он эти самые два рубля кому-то должен. начальник, видимо, тоже обиделся и привел милицию.

милиция, первым делом, затребовала у анонимуса докУменты, которых у настоящего анонимуса (tm) быть не может по определению. анонимный анонимус документы не показал, сказав что он их носить не обязан и вообще вы все офигели и он спать хочет. с милицией препирался минут 15, но так паспорт и не показал, фамилию имя отество не назвал и денег за стакан и три сумки обуви так и не заплатил. милиция, видимо, тоже обиделась, но жаловаться ей было некому - так и ушли.

зы. а еще я ненавижу шькольников с мобилками, е*ших мне мозги все 12-часов обратной дороги.

☆☆

Сообщение удалено.

anonymous
()

>зы. а еще я ненавижу шькольников с мобилками, е*ших мне мозги все 12-часов обратной дороги.

А п* дать?

P.S. Ъ-ананимус

redgremlin ★★★★★
()

Ничего не поделаешь, понаехало к нам в Одессу всяких, отсюда и школьники с мобилами.

hexenlord
()

> анонимус [...] вез три сумки с обувью

> денег за [...] три сумки обуви так и не заплатил

А зачем ему надо было платить деньги за три сумки с обувью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а хз. во-первыйх, коммерческий груз, во-вторых столько багажа на одно рыло вроде как не положено.

Muromec ☆☆
() автор топика

>с милицией препирался минут 15, но так паспорт и не показал, фамилию имя отество не назвал и денег за стакан и три сумки обуви так и не заплатил. милиция, видимо, тоже обиделась, но жаловаться ей было некому - так и ушли.

0_о

не уж то за последнии 8 лет таки что то улучшилось на родине?

тоесть методы деанонимизации с применением силы ушли в прошлое?

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

Скорее решили, что с него взять нечего, кроме 3 мешков вьетнамской одноразовой обуви. И головной боли.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>не уж то за последнии 8 лет таки что то улучшилось на родине?

ну так я о чем. после прихода второго доблестного защитника порядка (суки, шумели часа полтора), я уже думал, что будет происходить брутальная деанонимизация и прочие проявления физической силы.

Muromec ☆☆
() автор топика

Жалкая пародия на Владимир Владимирович (tm)

anonymous
()

Брехня, к тому же, к анонимности сия уныло выдуманная история имеет отношение только в воспаленном НЕНАВИСТЬЮ мозгу (если это именно так называется) автора. Ну а какого еще мнения можно ждать от унылого регистранта, только что закончившего школу, а потому называющего всех остальных школьниками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Брехня, к тому же, к анонимности сия уныло выдуманная история имеет отношение только в воспаленном НЕНАВИСТЬЮ мозгу (если это именно так называется) автора.

утипутипути, какие мы нервные

>называющего всех остальных школьниками?

не пались. упомянутые шькольники были лет 12-ти

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Muromec

> не пались. упомянутые шькольники были лет 12-ти

Я палюсь? Ну-ну...

> школьникам играющим в анонимных анонимусов (tm) посвящается.

Пунктуация оригинала цинично сохранена.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.