LINUX.ORG.RU

методы матфизики. учил одну ночь. решил так, выучу один вопрос но идеально. выучил, попался билет с тремя вопросами, ответил на все допвопросы по одному из трех вопросов в билете.

поставили 4-ку, на удивление.

vilfred ☆☆
()

я сдал все без пересдач.. по микроэлектронике вообще пятак успел хапануть) Так что теперь поправляю загубленное за семестр здоровье)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

а ну еще по электронике 4 очка схлопотал, остальные (мсс, физика) трояны, а и пофиг, честно говоря.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Иду без троек. Но учил не за один день. Однако большую часть времени - за день до экзаменов. Так эффекивнее получается, если дан короткий промежуток времени в 2-3 дня. Информация, полученная без огромного интереса, имеет свойство выветриваться, а та, которая получена с интересом, обычно хорошо откладывается и запоминается на самих лекциях и практических занятиях.

P.S.

Завтра (вернее уже сегодня) у меня экзамен по метрологии, стандартизации и сертификации. Думаю, что подготовился хорошо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

От тебя пахнет ацетоном, закодируйся

anonymous
()

а я немецкий так учил. одну ночь. по методичке. основной язык - английский, но кому-то в голову пришла светлая идея нас еще и немецкому научить. появился я только на зачете, который впрочем получил :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Всё OK, конкретно экономику на 7 сдал. Доиграетесь, Михаил....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Всё OK, конкретно экономику на 7 сдал.

Вещества!!! Михаил, перелогинтесь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> ...выучу один вопрос но идеально. выучил

У меня противоположный подход был: выучить (и понять) все определения и теоремы, полностью опустив доказательства. Методы матфизики и диффуры. Оценки, соответственно, 4 и 5.

Но по ММФ нас в процессе на семинарах хорошо дрючили, а Диффуры мы сдавали на лавочках вокруг Ломоносова (досрочная сдача, а физфак был закрыт по какой-то внештатной причине), и я пошел на химфак и там в библиотеке все списал.

На спецкурсах было проще: разрешали готовиться неограниченное (в пределах разумного) время ... в библиотеке.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Всё OK, конкретно экономику на 7 сдал.

Интересно, что за ВУЗ, в котором такие системы оценивания - не Вышка ли случаем?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обравзоние - ничто! Только реальные достижения в жизни покажут, кто ты и что ты. А то взяли моду хвалиться бумажкой.

anonymous
()

Вчера была первая пересдача. В отличии от основного экзамена, где мне посчастливилось поставить всего одну двойку и штук пять пятёрок, здесь двоек было свыше половины (с "застрелившимися" у которых я только расписался вообще получается 2/3). В обоих случаях принял человек по 10 человек (точно не помню, застрелившихся не учитываю). Одну пятёрку я всё-таки вчера смог поставить :) Просто поражаешься как народ сопротивляется когда их пытаешься на более высокую оценку вытянуть.

Evgueni ★★★★★
()

отлично

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NoMad

>> конкретно экономику на 7 сдал.

> Интересно, что за ВУЗ, в котором такие системы оценивания

Десятибалльная система. В различных местах, в частности - можно узнать в профиле пользователя :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Никогда не вытягивал. И не буду. Стране нужны слесаря.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.