LINUX.ORG.RU

> любимой операционной системе Windows Vista

За ним господа в белых халатах ещё не выехали?

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Забавненько перевел Russkey в FF одно из последних предложений:

"Я впускаю смещение that%u2019s вероятно личное больше чем все функциональные дефициты с Ubuntu, но будет правдой - я люблю vista, бородавочки и все"

Этот придурок любит "бородавочки". Гы-гы.

anonymous
()

Давайте реалити-шоу замутим =) Берём виндузятников. Сажаем их в отдельные комнаты. Даём только комп с Линуксом (можно чистый комп и диск с дистрибутивом) и инетом. Всё необходимое для жизни должен сам заказывать через инет =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Давайте реалити-шоу замутим =) Берём виндузятников. Сажаем их в отдельные комнаты. Даём только комп с Линуксом (можно чистый комп и диск с дистрибутивом) и инетом. Всё необходимое для жизни должен сам заказывать через инет =)

Подсовываем им карточки NVidia. И т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Лучше отдавать на поругание толпе только что отсидевших негров, а то к одиночной порке виндузятнеги привычны.

Gharik
()

В чём проблемма? Ubuntu он только нахваливает. Вот про Опен Офис даже такой красивый перл выдал:

"У них [программ из Опен Офиса] нет свистелок и перделок, как у программ от Майкрософт, но они свободны. Свобода — это такая большая свистелка и перделка, которая у них есть".

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подсовываем им карточки NVidia. И т.д.

Лучше ATI. А потом -- контрольный винмодем.

Relan ★★★★★
()

> решил «изменить» любимой операционной системе Windows Vista

А я-то, старый дурак, думал что жёнам изменяют. Вывод: пользователи свисты - конченные задроты-красноглазики покруче любых слакварщегов?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Это давно известно. Что характерно на Висту быстро пересели фанаты Линолеума (миллениума)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.