LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С ЛОРа не уходят

 , , ,


0

1

Вот и я тут снова. Что интересного произошло? Срачик свежий про сустемдик помотал: стабильность, лишь лица поменялись (и то не все). Новости мотать за год лень, тем более в l-o-r, но интересно, может были драммы. Кастовать ни кого не буду, хотя с некоторыми с удовольствием бы пообщался. В ирке меня пока нет, угробил ноут, хожу как чмырь со старым ипхоном (подарили, фигли, но тред мучу с чужого ноута, бесит эта пальцетыкательность).

★★★★★

Ответ на: комментарий от goingUp

Еще Кащ нахамил модерам и удалил аккаунт, а потом проспался и вернулся, но увы, его терли и банили раз 20, короче пока его не видно) И deleted выпилили.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

А как долго у тебя была ремиссия от ЛОРа, что из последних событий ты помнишь, начнём с этого

Harald ★★★★★
()

Вот и я тут снова

Зачем? Это психотронная тюрьма, бегите отсюда!

Что интересного произошло?

Deleted выпилили. Делириум выполнил квест. 1 апреля saahriktu при содействии maxcom’а устроил день KOI8-R. Кащенка доигрался, теперь его трут не глядя. torvn77 выложил эпичный скриншот со срачем и фарой над новеньким монитором. Нашли вредоносные выходные узлы в Tor. Ну и нового RMS нашли.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Даже близко не год. Фича появилась, загляни в свой профиль, там теперь видно когда и сколько ты комментировал, что-то типа активности на гитхабе. Только, нужен десктопный юзерагент, если что.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Зачем? Это психотронная тюрьма, бегите отсюда!

Блин. Сейчас всю ночь буду думать как бы такое в самом деле реализовать

TooPar
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я глянул. Но раньше я тут вырывался в топ-10 коментаторов, а эти заходы просто не в счёт :D

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

А как на сафари поменять UA на 5 пихоне? Вопрос на чисто поржать.

mandala ★★★★★
() автор топика

Выпиливаться с LOR — стратегическая ошибка, конечно. Но ничего особо интересного тут уже не происходит.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

О, я лет шесть назад так же. Год вытерпел, потом вернулся.

Zhbert ★★★★★
()

Как-то ты неправильно уходил, поляны не было, устал-ухожу не было.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

Фрактал удалился...

Он не выдержал моего тупняка про другие измерения... :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Лол, в руки просится огнемёт.

AP ★★★★★
()

Альбатрос а потом и Жберт стали модераторами.

От назначения модератором Альфы, у части активных пользователей неплохо подгорело.

У анонимусов появилась возможность подписываться Владимиром.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это психотронная тюрьма, бегите отсюда!

Ну не знаю… Надзирателями (и.о. и прочими помощниками) тут быть норм. ☺

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Шома и жолхиф свалили

Шаман просто не заходит, а Jolheef сделал фичу удаления пользователя с отвязкой от постов и сам ею воспользовался.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

что значит появилась

грамотно составленный заголовок порождает заинтересованность

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну почти год

Последний раз ты здесь был 29 июля (1 сообщение), до этого 20 и 22 марта (3 и 2 сообщения соответственно), до этого ещё было. Основная активность спала 29 ноября 2019 года, но ты писал, потому не считается. =P

mord0d ★★★★★
()

лор гениален тем, что здесь не поймешь, троллят тебя или у автора действительно поехала кукуха.

linuxxx
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это родилось из того, что один анон обращался ко всем на «Владимир», а потом, наверное уже другой, стал так подписываться.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Тренд — да.
Показалось, что явно меньше комментариев и тем стало

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от linuxxx

лор гениален тем, что здесь не поймешь, троллят тебя или у автора действительно поехала кукуха.

Увы, это состояние не ЛОРа, и даже не интернета, а всего «медиапространства». Где-то последние лет пять.

im-0
()

Приветствую. Заходи почаще, хотя, я сам в работу погрузился и бываю здесь редкова-то, заметил что тусовка здесь тухлеет с годами... Приходят вацапофанаты и base64-неумейки... А так все как обычно.

Promusik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.