LINUX.ORG.RU

Лежит, похоже.

anonymous
()

& ostrie.ru :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Intrepid

Например, если здесь каждый десятый считает себя если уж не богом, то уж как минимум его замом, то там каждый сотый. Надеюсь, аналогия понятна?

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

ну понятна .... непонятно зачем это нужно ? всмысле заворачивать гайки то ?

Intrepid
()
Ответ на: комментарий от random_code

Ваш линуксфорум -- английский клуб. Спеси много. Наши модераторы мне гораздо больше нравятся :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

почему он лежит? не знаете? вчера еще работал, только ошибка апача была, / в доступе отказано.

SteepZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от SteepZ

Скорее всего ребутнули московский сервак, было уже такое. Понятное дело, что раньше понедельника там никто ничего не заметит :).

>Ваш линуксфорум -- английский клуб. Спеси много. Наши модераторы мне гораздо больше нравятся :)

Ничего подобного. Друг на друга матом и тут не поорешь. А пофлеймить там иной раз гораздо лучше получается :). И еще, там люди более открытые -- за все время на коллективные линуксовки-пьянки мне с ЛОРа удалось выцепить всего одного человека. Хотя питерцев тут немало.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Затем, что там, благодаря адекватной администрации, гораздо меньше всякой швали.

зато полезной информации там ноль

раздел о slackware вызывает у меня слезы жалости

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильно задав вопрос ответ можно получить в течении часа

хотя за последние полгода general и desktop напоминают помойку :/

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

это все последствия "либерализации толксов"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Я что-то не "асилил" его. На несколько вопросов, заданных там, так и не получил вразумительного ответа. Хотя вот например "Настройка vim" (или как-то так тема называется) действительно полезная вещь. >А пофлеймить там иной раз гораздо лучше получается 4.2 :))

unicsoid ★★
()
Ответ на: комментарий от unicsoid

Чорт! Йа же поставил "User line break"

Я что-то не "асилил" его. На несколько вопросов, заданных там, так и не получил вразумительного ответа.

Хотя вот например "Настройка vim" (или как-то так тема называется) действительно полезная вещь.

>А пофлеймить там иной раз гораздо лучше получается
4.2 :))

unicsoid ★★
()
Ответ на: комментарий от unicsoid

> Я что-то не "асилил" его. На несколько вопросов, заданных там, так и не получил вразумительного ответа

бывало..

SteepZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> О, и эти от Мастерхоста пострадали. :)

Ну они были не на мастерхосте, и у мастерхоста проблем нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не на мастерхосте

Когда у меня выбор - поверить traceroute или анонимусу, я предпочитаю traceroute.

> у мастерхоста проблем нет.

Да ну? :) Вы просто не в теме несколько.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Уже понедельник - а оно все еще дохлое... Уууу жаль...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от aserge

практически на все вопросы в теме на линуксофруме про Slackware даны правильные мне были ответы ,всего около 10 штук ,тут я заходил с тем же ,вобще кроме высказывания разных дебилов не по делу только и нашёл.Тоже самое в остальных тут разделах,здесь единственное это Talks ,поприкалываться придти и все дела ,а в остальныз действительно помойка и на 90% пустой трёп.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.