LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tommy - клиент Microsoft?


0

0

В рассылке nixp.ru пришел текстовый баннер, реклама Win2k3 Server:

Используя комплексные решения Microsoft, компания Tommy Hilfiger получила единую инфраструктуру IT систем, которая позволила ей не только вывести свой бизнес в Интернет, но и заниматься розничной и оптовой торговлей в глобальных масштабах.

Подробности - на http://www.microsoft.com/Rus/GetTheFacts/default.mspx

И кто говорил "жаба, жаба"? Ясно теперь, почему роботы себя апстену убивают. Стыдно им Винду юзать


Слава роботам! :)

P.S. а кому не стыдно юзать контрафактный софт? Вот и убиваются роботы :-)

pisun
()

> Все больше независимых аналитиков и ведущих компаний приходят к мнению, что Windows Server System превосходит Linux по совокупной стоимости владения, надежности, безопасности и вопросам освобождения от компенсации за использование интеллектуальной собственности.

Насчет освобождения от компенсации за морскую свинку, тьфу, интеллектуальную собственность конкретно не понял. Это намек на скотов что-ли, разве кто-то их еще всерьез воспринимает?

> В результате осуществления масштабного перехода с платформы Linux на Microsoft Windows школы Волгограда получили возможность использовать разнообразные методические материалы, существующие для нее. Кроме того, облегчилось администрирование компьютерных классов, а учащиеся получили возможность получать образование, адекватное мировому опыту.

Юзверьки стали вырастать адекватно мировому опыту деБилльненткими. Кстати, никто от длинукса в Волгограде не отказался, макросуксь впарил школам чуть ли не бесплатно виндовс и надавив на кого нужно, фактически заставляет ставить виндовс.

> В компании Rayovac было принято решение использовать решение SAP Advanced Planner and Optimizer (APO) на сервере Unisys ES7000 с процессорами Intel® Itanium™ 2. Предстояло выбрать операционную систему для сервера: Microsoft® Windows Server™ 2003 либо Red Hat Linux. На основе рекомендаций, полученных от компании Bedrock (партнер корпорации Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner),

Удивительно, если бы они красношляпу рекомендовали.

> Результаты исследования «Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2003 в сравнении с Red Hat Enterprise Linux ES 2.1.», проведенного ведущей независимой компанией VeriTest, показали, что с точки зрения затрат времени и усилий, внедрение Windows обходится проще и быстрее, чем внедрение Red Hat Linux, вне зависимости, была ли она приобретена в комплекте с оборудованием или установлена самостоятельно.

VeriTest независимая, гы-гы, ГЫЫЫЫЫЫ http://www.inotec.ru/text/2006/veritest.html

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.