LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu Budgie теперь является официальной версией Ubuntu

 ,


0

1

«Команда Budgie-remix рада сообщить сообществу о том, что 8 ноября Технический совет Ubuntu предоставил официальный статус нашему дистрибутиву, как производному от Ubuntu. Мы рады присоединиться к сообществу и быть частью превосходной семьи Ubuntu, наряду с Kubuntu, Xubuntu, Ubuntu GNOME, Ubuntu Studio, Lubuntu, Ubuntu MATE, Ubuntu Studio и UbuntuKylin. Начиная с 8 ноября, дистрибутив будет называться, как Ubuntu Budgie».

Первый официальный релиз под новым названием - Ubuntu Budgie состоится в апреле 2017 года, вместе с Ubuntu 17.04.

А вот и видео.

От себя. Нам нужно больше бубунт :)

★★★★★

Что это и почему это не нужно?

hippi90 ★★★★★
()

Мы рады присоединиться к сообществу и быть частью превосходной семьи Ubuntu, наряду с Kubuntu, Xubuntu, Ubuntu GNOME, Ubuntu Studio, Lubuntu, Ubuntu MATE, Ubuntu Studio и UbuntuKylin.

А куда Eeebuntu дели?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от t1nman

А чего не Bubuntu? Или имя занято уже?

Бренд Bubuntu™ — уже занят =)

Odalist ★★★★★
() автор топика

В чем отличие вашего дистрибутива от остальных кроме того что вы пофиксили фатальный недостаток?

А вообще поздравляю!! Как по мне - это круто!

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

На красношляпе у меня крутятся сервера, так что она нужна. Я молвлю про зоопарк совершенно одинаковых сборочек убунты, только под немного другими названиями. Даже BolgenOS имеет большее значение и оригинальность, чем поделие описанное выше. Рфф. >w<

HashDerpy
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Что Ты пристал со своей красношляпой-то? И с чего бы это вдруг?

К слову: был бы VPS за 1-3$ с OpenBSD — перевёл бы всё на неё, а пока выбор только из дебиана и цента. Я выбрал меньшее зло.

HashDerpy
()

Убунта окончательно скатилась из качества в количество?

Ах да, дефолт же ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Ну нет больше хороших систем, цтаньте. Я уже наигрался в линукс. 3:

Чё-то как-то да, стока всего а играться более желания нету.

sherba800
()

Прочитал как Убунту Багги. Подумал: «самокритичненько» :)

drull ★☆☆☆
()

Вы хоть текста абзац, блин, напишите на офсайте. А то какой-то сферический лендинг в вакууме, решительно непонятно «ЧТОЭТА!?», картиночки какие-то, видео(принципиально не смотрел), заголовки огромные при скролле вверх.

Opxocc
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Сборка ubuntu с рабочим окружением из solus. Сказать больше нечего.

VladKN
()

Убунта окончательно скатилась из качества в количество?

Опередили, чёрт :(

Первый официальный релиз под новым названием - Ubuntu Budgie состоится в апреле 2017 года, вместе с Ubuntu 17.04.

Ждем i3buntu, Bspuntu, Cinnamuntu, Deepuntu, Enlightenmentuntu, Jubuntu, Lxqtuntu и т.д.

flappyright
()
Ответ на: комментарий от Opxocc

А ссылка Read More перекидывает на видео

grem ★★★★★
()

Для тех, кто не в курсе, Budgie - это немного обтёсанная Гномощель. Киллер-фича - боковой центр вселенной похожий на таковой в макоси и десядачге, только содержащий в себе ещё настройки оформления и панелей. По юзабилити похоже на Classic Shell.

Sunderland93 ★★★★★
()
Последнее исправление: Sunderland93 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Тогда иди на винду, при чём серверную.

Спасибо, Я не голоден, ешьте сами.

Если только «играешься»

Образно говоря, сэр.

HashDerpy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.