LINUX.ORG.RU

Blender 2.76 (и более старые версии) теперь работает в ReactOS

Ну теперь-то точно ОН.

Stil ★★★★★
()

на виртуалке. а на реальном железе? Хоть на интеле? И вообще, двадцать лет идти к тому, чтобы установить опенсорсную программу в стиле винды? Вы мне покажите его на древнем железе, с древними дровами и древним софтом от специфичные железяки! Реактось ведь для этого начали писать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Вряд ли оно заведётся, а если заведётся, то вряд ли будет работать. А если будет работать, то далеко не полноценно.

r3lgar ★★★★★
()
Последнее исправление: r3lgar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от r3lgar

Вряд ли оно заведётся, а если заведётся, то вряд ли будет работать. А если будет работать, то далеко не полноценно.

Все тлен и суета сует...

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Сапёр - то что мастает хавать :) Ты мне через COM-порт подключи чтонить, или принтер старый, Сименсовый софт или ещё что, программатор какой. И чтобы работало, а не просто кнопочки понажимать (и даже не знать где системинфо в софте лежит - это на демке-то).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Даже на линуксе оно требует древноту и штиль на Марсе, чего уж говорить об операционной системе, разрабатываемой и используемой 1.5 анонимусами.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Главное чтобы в Marketplace доступ давало, остальное пофиг.

А, если тебе рендеринг не нужен, то не парься.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

COM порт и программатор будет работать как раз (смотря какой конечно). Если софт работает с COM портом и не имеет проблем с тем, что WinAPI ненастоящее (как и в вайне), все должно получится, надо пробовать конкретно, а не ныть, что все тлен. То что работает на виртуалке, и на реальном железе запустится, если запустилась сама голая система.

Виндовские драйверы на сеть и видео интел работают, если бы систему пилили не 3.5 человека, а все, кто ноет что прогресса нет, работало бы еще больше. Но видимо так сильно оно всем нужно.

curufinwe ★★★★★
()

Здорово! Всей душой с вами, горячо поддерживаю и считаю, что ваш труд очень нужен и ненапрасен.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сторонники ReactOS чем-то напоминают сторонников Koi8.

Не можешь принять, что у кого-то может быть другой взгляд на жизнью? Сочувствую.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ты можешь иметь взгляды, согласно которым сливать воду из ванны лучше не вытаскиванием пробки, а вычёрпыванием воды чайной ложкой. Только никто не обязан их принимать и хвалить тебя: «Какой молодец. Это трудно, но он справляется. Прошло полдня, а он целую половину вычерпал».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

То, что то, что (хехе) требует опенжыела, запустилось на виртуалке, совсем ничего не означает.

И я не ною. Я гундю. Я совсем не собираюсь им помогать. Они ведут не совсем честную игру. и мне их совсем не жаль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Но в данном случае пробку выдернуть. А вместо ложки в доме как правило есть другие ёмкости.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

То что работает на виртуалке, и на реальном железе запустится, если запустилась сама голая система.

Ага, щаз. Сменил разрешение с 800х600 на 1024х768, система упала

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Это было довольно давно, и желание доводить до ума у меня было маловато. Но оно работает.

выдавил скупую слезу, вспомнил те годы года линукс был торт

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Не знаю, я маргинальные ОС не тыкаю. Мне работать надо, а не эксперименты экспериментировать.

r3lgar ★★★★★
()

Удачи проекту!

Скоро они приделают поддержку драйверов и тогда посмотрим кто будет в лидерах.

(Пойду-ка зарегаю домен Reactos.org.ru)

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

Когда скоро-то? Когда? Это скоро у них тянется с первого коммита. При чём не свои дрова поддерживать обещали, а официальные!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Совсем загнали великий проект в толксы... а ведь сколько хороших новостей можно сделать?...

Venediktov
()

Без 3д ускорения и без CUDA жить плохо.

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.