LINUX.ORG.RU

Если техническая инфа — хреново, если художественная литература — просто отлично.

Модель для сборки рулит.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Модель для сборки чет не оче. Музыка слишком громко играет там - текст плохо слышно.

Если техническая инфа — хреново

Слушаю подкасты технические - норм.

pawnhearts ★★★★★
()

Плохо обстоят, как ещё

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Что ты имеешь против Ереси? Её читать надо, слушать не то.

StReLoK ☆☆
()

У каждого, скорее всего, свои особенности восприятия. Мне почему-то сначала казалось, что аудио позволит параллельно заниматься другими вещами. А вот нифига. Чуть отвлекся — нить потерял моментально. Получалось, что я не мог чем-то еще заниматься. Если сидеть и целенаправленно слушать аудио, то все ок. Это касалось подкастов и «Модели для сборки» (особенно, когда она по радио еще шла в 90-е). Фиг отойдешь от приемника. Поэтому я не рассматриваю аудио как приемлемый способ. Текст рулит.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)

Добавь тег «Специалисты по всему»

Одно время слушал аудиокниги и одновременно играл в Minecraft. Получились виртуальные «Чертоги Разума». Заходишь в комнату - вспоминаешь отрывок из сюжета.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Или «ересь Хоруса»

Если не залпом читать, то там надо по несколько раз возвращаться и осознавать, кто кого куда.

Bfgeshka ★★★★★
()

Единственное, где я хотел как-нибудь попробовать аудиокниги — это за рулём. Но т.к. обычно больше 30 минут без перерыва никуда ездить не приходится, то так и не попробовал.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

художественная литература — просто отлично.

Ну лично я предпочитаю сам представлять каким голосом и с какой интонацией разговаривают персонажи.

templarrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.