LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Акции Red Hat ожидает рост

 


0

1

Для !Ъ http://internetua.com/akcii-Red-Hat-ojidaet-rost

Для Ъ:

Акции Red Hat, одного из крупнейших производителей программного обеспечения на основе Linux, могут за год вырасти на 30% благодаря тому, что все больше компаний пользуются серверным софтом вендора. Об этом сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на публикацию в деловом издании Barron's.

Продажа корпоративного ПО является растущим бизнесом для Red Hat: в 2015 году его объем увеличился на 46% и принес компании около 15% выручки. К таким продуктам относятся открытая платформа для облачных вычислений OpenStack, средства виртуализации и программное обеспечение для хранения данных.

★★

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 2)

А акции IBM могут упасть на 3%, но могут и вырасти на 8%. Разумеется есть гипотетическая возможность роста на любое другое количество процентов, но не стоит забывать о весомых шансах на падение стоимости акций не на 3%, а на 4 или даже на другое значение!
Служащий отдела очевидности, Stahl.

Stahl ★★☆
()

Я правильно понимаю,если говорить что акции компании А подорожают, их покупают толпы , из-за этого они дорожают и прогноз сбывается?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я правильно понимаю,если говорить что акции компании А подорожают, их покупают толпы , из-за этого они дорожают и прогноз сбывается?

Да, иногда так и получается. Только в обратную сторону.

morse ★★★★★
()

Вам в /biz/

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я правильно понимаю,если говорить что акции компании А подорожают, их покупают толпы , из-за этого они дорожают и прогноз сбывается?

Нет, просто тот кто это говорит хочет продать их дороже и получить профит.

snizovtsev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.