LINUX.ORG.RU

На днях уже обсуждали.

andreyu ★★★★★
()

Nokia жалко конечно. Крутая компания была. Вряд ли китайцы смогут держать качество на том же уровне

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

никто не сможет
сама Нокия уже не смогла (их последние телефоны, даже не микрософт — такое г. даже по меркам прошлых кирпичей нокии)
это закономерность развития капитализма

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

смогут держать качество

*режим капиталиста* А зачем? тебе через год за новым идти

nerfur ★★★
()

И все таки и MS бывают промахи, винфон так и не взлетел выше 10%, посмотрим что ждет нокию, неужели они думают что кому то нужны их телефоны?

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Придурков, фапающих на лейбл, огромное количество. Посмотри хотя бы на огрызочников. Свидетелей нокии не меньше.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Свидетелей нокии не меньше.

Они только в СНГ. Если какой-нибудь ватник попытается понтануться своей Nokia в каком-нибудь USA, его просто обоссут.

EXL ★★★★★
()

А вообще уже обсудили: Новая реинкарнация Nokia

Вердикт, шильдики Nokia на китайских говнотелефонах не нужны. Дайте уже умереть ей спокойно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А я и не экстраполирую на весь мир. Только на места, доступные наблюдению.

ПС: по остальному написанному, я так понимаю, возражений нет?

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

у меня был 6110 (в хамелеоновой скорлупе), вот это действительно был лучший телефон всех времен и народов

ps: и змейка там была та, самая-самая

unt1tled ★★★★
()

Круг замкнется, когда нокия снова начнет делать качественные звонилки. А китайских андроидов и так полный рынок.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Круг замкнётся, когда Элопа пригласят возглавить Нокию...

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Хорошо, что этот тред про Nokia утонет в очередном комми-сраче.

Мне кажется, что в треде не хватает Уходи.

leave, пациент самовольео покинул палату.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

сама Нокия уже не смогла (их последние телефоны, даже не микрософт — такое г. даже по меркам прошлых кирпичей нокии)

Люмия 800 была очень годной с точки зрения качества(материалы, сборка).

Loki13 ★★★★★
()

Недавно купил «новую» модель нокии. Печально видеть. Я её один раз случайно уронил - она разлетелась. В смысле - крышка отскочила, а так - ничего. Но всё равно печально. Моя старая нокия, 10 лет назад купленная, до сих пор работает. Хотя шмякнули её со всей дури об асфальт в результате местных разборок. Разлетелась, корпус полопался, но работает. Сам удивляюсь.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

У меня 1280 была, во всём удовлетворяла. Я считаю что мобильнику не нужен цветной экран, но монохромов сейчас уже не встретить или очень дорогие. Сдох аккумулятор, жаль, до сих пор бы пользовался. Сейчас ксениум 6хх какой то - можно недели 3 не заряжать.

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.