LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему фурифокс такое?

 , ,


0

1

Открываю в фурифоксе http://bugmenot.com/view/oracle.com

Копирую пароль и логин - ничего не подходит. Пару минут не могу понять в чём дело.

Открываю Opera, делаю тоже самое - всё сразу нормально.

Возвращаюсь в фурифокс. Повторяю процедуру по копированию и только тогда замечаю, что почему-то в начале при копировании появляются четыре пробела. Такая вот подстава.

Кто виноват? И почему во всех других браузерах всё нормально, а в фурифоксе как всегда?

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fornlr

Palemoon 25.8, копируется без всяких там табов или пробелов.

Bfgeshka ★★★★★
()

AltLinux p7 -firefox 38.5 esr -все норм; palemoon 25.8.1 - все норм.

ubuntu 14.04 - firefox 43 - все норм; palemoon 25.8.1 - все норм.

Может какие-то плагины мешают?

sol13 ★★★★★
()

У меня всё нормально. В связи с чем вопрос: почему пони**бы такое?

wakuwaku ★★★★
()

какие то имена, пароли явки

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Мазохист?

Надо было скачать одну ерунду с сайта оракла в 6 гб. Если это сделать в основном браузере, то я что-то нажму случайно не то, и писец. А так фурифокс в фоне пускай качает.

В итоге потратил день, а так ничего не скачал. Скорость медленная с оракловского сервера, иногда почему то тупо застрянет этак на 90% и привет - пауза/возобновление не помогает. Докачка не работает.

Так что, наверно, да...

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Угадал автора по заголовку

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Мдааа, значит так нужна быоа эта инфа...

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Надо было скачать одну ерунду с сайта оракла в 6 гб. Если это сделать в основном браузере, то я что-то нажму случайно не то, и писец.

ого какие ужасы. можно подробностей?

Deleted
()

Блджа. Так вот почему я фиаско потерпел, попробовав как-то раз воспользоваться этим сервисом, ни один пароль тогда не подошёл

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если это сделать в основном браузере, то я что-то нажму случайно не то, и писец. ого какие ужасы. можно подробностей?

Да банально случайно закрыть. Opera вот не предупреждает о выходе из браузера при активных закачках.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ctrl-Shift-Q, «Copy as cURL»

Приколько, не знал что такое можно без аддонов. Олсо, минут 10 соображал что же это за такое в фурифоксе, чтоб перевести шорткат в маковский ⌥⌘Q

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Открываю Chrome Opera Edition, делаю тоже самое - всё сразу нормально.

Починил тебя.

Но вообще ты не переживай, фурифоксу осталось жить всего ничего. Как перепишут на сраст и доломают всю совместимость - приходи хоронить.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хромиум предупреждает. думал, опера наследует полезные фичи из предка

Ну там многое свои путём написано. Предупреждение об активных закачках при выходе сделали в каких-то девелоперских версиях, до стабильной версии пока ещё не доехало.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.