LINUX.ORG.RU

Молодцы. Продвигайте IT в массы, ребята! Хорошо бы если бы Украина стала вторым Сингапуром и столицей западного аутсорса.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Да. Но, если на то будут веские причины (индивидуально), возможны весьма существенные скидки.

fifajan
() автор топика
Ответ на: Где программа курсов? от Deleted

Наберем группу - будет.

Посмотрим на уровень студентов, если совсем худо - начнем с основ программирования, алгоритмов и структур данных (кратенько, сжатенько), потом клиент-сервер, хтмл, питон и т.д.

Если уровень будет повыше (маловероятно) - будет более лучшая программа занятий.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

кто надо и так знает, но убрать можно.

Спасибо! :)

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Ого, это же стипендия за полгода.

А вам в компанию стажер/джуниор за еду или на безоплатной основе не нужен? Хочу начать работать, но везде нужны только мидлы-сеньйоры. Умею питон, всякий веб-стаф, линукс (очевидно). Изучаю сейчас Го.

Через полгода буду защищать диплом магистра, а пока не знаю чем себя занять.

Smola
()
Ответ на: комментарий от Smola

Вероятно, ты уже знаешь многое из того, что будет читаться. Помогать с трудоустройством будем только выпускникам (на это есть много очевидных причин).

Рекомендую занять себя пэт-проектом, если еще не поздно, можно попробовать превратить свой диплом в него (все равно на кафедре всем [кроме тебя] пох какую макулатуру ты сдашь).

Успехов!

fifajan
() автор топика

Сейчас только ленивый IT-школу не открывает. Сколько раз я уже слышал: «Хочешь получить востребованную профессию? Хочешь зарабатывать от $2000 в месяц? После курса помогаем с трудоустройством. Курс ведет опытный разработчик с опытом работы в лучших компаниях».
Если бы это было бесплатно или за символичекские деньги, то мог бы помочь с курсом по сетям. Все равно скоро CCNP перездавать, как раз и повторил бы.
А так, ИМХО тут преследуется цель не научить, а срубить денег. Хоть бы сайт нормальный сделал тогда, а не это вырвиглазное убожество. А то как то не верится в «4 years of professional web development».

Gu4
()
Ответ на: комментарий от Gu4

Спасибо за прекрасный отзыв!

Успехов и счастья тебе в Новом году! ;*

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кому что :). Моя первая офисная работа была на обж-ц.

fifajan
() автор топика

Ой божечки. Развелось вас как грибов по дождю.

Могу только пожелать, что бы вы не были таким же унылым говном, как и все остальные 100% «школ» такого типа.

PS: и вы такими не будете, потому что провели обширную исследовательскую работу, по выявлению ошибок у других «школ», и составлением своей программы на основе этого труда; а если нет - тогда это очередной шалаш айтипациков, что решили типа просвещения свет на массы пролить;

iu0v1
()
Последнее исправление: iu0v1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от iu0v1

Будем стараться не сесть в лужу и не упасть лицом в дерьмо.

Спасибо, с наступающим!

Удачи, счастья, любви!

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

На Х никак не могу зарегаться. По всей видимости недостаточно элитен. Мож терерь возьмут? Школа ж не у каждого лоха вонючего есть!

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Школа ж не у каждого лоха вонючего есть!

Не знаю, не знаю.

Virtuos86 ★★★★★
()

А в мск такое есть?

Я б, может, почитал людям какие-нибудь основы coding theory с матчастью и примерами.

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Итерационный подход. Сайт появился недавно, но гугл его уже весма неплохо подхватил. Завра глядишь - дизайн улучшим, а послезавтра глядишь - вообще космический корабль с Большим театром туда вкрутим! Все постепенно и в высшей степени платвно.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от d

Вперед за орденами! Москве сейчас, как никогда, нужны такие люди, как ты.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от holuiitipun

Я видывал двоих человек, переучившихся (в «школе») с «недоадминов-аникеев» на джава-сениоров (да, вот так сразу) и укативших в люксофт в Кракове на трешечку. Но у них было много личной мотивации и школой дело не ограничилось.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Огромное! (если это про нас... ой, нет, это про окончивших, видимо, но все равно - огромное!)

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Это пока. Еще можно прочитать теорию (и практику) алгоритмов и структур данных (но для этого уже понадобится хоть какой-то бэкграунд в-каком-то программировании).

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Лор-врачи :)

Диагноз по аве, без предоплат, регистраций и смс!

fifajan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.