LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На опеннете Mir 0.18 и роутеры с планшетами от Mozilla. А что, убунтуфон ещё бьётся в конвульсиях?

 , , ,


0

1

На опеннете сейчас на главной новости о выпуске новой версии Mir, а также о прототипах устройств от Mozilla (приставка для старых телеков, планшет, а также нерабочий аналог хромкаста).
Хоть я и против гомофобов, но мне уже кажется, что выкидывание на мороз предыдущего директора было не самой хорошей идеей. Он хоть и был крайне отстал в плане социального развития, но зато не предлагал какую-то дичь и расширения от хрома.



У меня два вопроса:

Первый: Mozilla с ума сошла? У них мобильники не взлетели, а они хотят протолкнуть вообще нафиг никому не нужное дерьмо с браузером внутри.

Второй: Убунтуфон ещё не издох? Или для чего они Mir делают? Или это из серии upstart'a: будем сидеть на своём глючном говне, но на systemd не перейдём?

★★★☆☆

Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 2)

Или это из серии upstart'a

Очень похоже на то.

Stahl ★★☆
()

Мы не можем прийти к консенсусу по поводу вопроса о свободах человека в современном мире и мракобесии в тоталитарных странах. jori , каково ваше мнение?

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BruteForce

И как это понимать? В смысле модерация нас поддержала или, наоборот, послала нам свою гомофобную ноту?

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Ты говоришь так, будто все развитые - пид*ры. Или что от всяких развитых пид*ров есть польза. А если и есть, это не отменяет того, что они должны жить. Это же нарушает законы природы, как ты, зелененький толстяк, не поймешь.

jori
()
Ответ на: комментарий от jori

Ты говоришь так, будто все развитые - пид*ры.

Не ****ы, а либералы. Хотя для тебя, видимо, это одно и то же.

А если и есть, это не отменяет того, что они должны жить

В смысле?

Это же нарушает законы природы, как ты, зелененький толстяк, не поймешь.

Как может что-то что существует нарушать законы природы? Тогда ты тоже нарушаешь законы природы, используя таблетки и искусственную еду вместо того, чтобы сдохнуть (и не отравлять развитым людям жизнь).

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Не ****ы, а либералы. Хотя для тебя, видимо, это одно и то же.

В сортах...

В смысле?

Кто не лечится - тот идет на рудники.

Как может что-то что существует нарушать законы природы? Тогда ты тоже нарушаешь законы природы, используя таблетки и искусственную еду вместо того, чтобы сдохнуть (и не отравлять развитым людям жизнь).

Главный закон природы - эволюция. Пид*ры не могут эволюционировать, этот вид не может размножаться естесным путем. К тому же, на примере Мозиллы, подвинули хорошего человека, а на его место поставили это существо. Это существо, как себе в зад привыкло пихать разные предметы, запихало в самый лучший браузер анальных зондов, теперь вообще гтк3. Это что, бл*дь, за эволюция такая? Такие у*бки не должны жить, андестенд ват ай мин?

jori
()
Ответ на: комментарий от jori

Главный закон природы - эволюция.

Человек - не часть природы. Он создал компьютеры, лекарства, реакторы и генную инженерию. Теперь человек сам теперь живое воплощение эволюции с своими технологиями. А всё благодаря компьютеру, созданному Тьюрингом (который геем был).

Пид*ры не могут эволюционировать, этот вид не может размножаться естесным путем

Они - не отдельный вид, а такие же люди, как и ты.

К тому же, на примере Мозиллы, подвинули хорошего человека, а на его место поставили это существо. Это существо, как себе в зад привыкло пихать разные предметы, запихало в самый лучший браузер анальных зондов, теперь вообще гтк3.

Это - частная ситуация, а не статистика. Без геев у тебя даже компьютера бы не было, не говоря уже про дизайнерские труселя.

Это что, бл*дь, за эволюция такая? Такие у*бки не должны жить, андестенд ват ай мин?

Андестенд. Ты - ватная вата. Это как нацисты, только кроме слов вата ничего сделать не может.

Кто не лечится - тот идет на рудники.

Это какой-то бред. Любовь - это личное дело каждого человека. И да: чайлдфри, по твоему, тоже должны умереть? Они, между прочем, вместо выращивание личинок с ипотечных коробках, человечеству реальную пользу приносят.

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Человек - не часть природы.

Оттакоi! Ты из пробирки что ли?

Он создал компьютеры, лекарства, реакторы и генную инженерию

Так это и есть эволюция.

Они - не отдельный вид, а такие же люди, как и ты.

А не ох*ел ли ты, дядя?

Это - частная ситуация, а не статистика. Без геев у тебя даже компьютера бы не было

Тьюринг - это частная ситуация, а не статистика. Ты видел, например, Ляшка? Что полезного делает этот пид*р?

Ты - ватная вата.

А я и не скрываю, это не зашквар.

Это как нацисты, только кроме слов вата ничего сделать не может.

Пид*ры платят налоги, пид*ры сидят в парламенте - их защищает сраное государство! Я не могу идти один против всех, иначе завалят при попытке сопротивления. Вон в ЛНР только заикнулись что будут валить этот биомусор - сразу набижали всякие чмошники либеральные и защитили своих братьев по разуму. Это система, понимаешь? Её нужно сломать и потом построить здоровую цивилизацию. И да, чайдфри, в основном, чайлхейтеры. Как-то я хотел познакомиться с бабой-чф. Нашел вконтактике группу, почитал этих малолетних идиотов, с одной даже поговорил. Просто посмотри что они там пишут. Я, например, в свои 27 нормально отношусь к детям, с племянником играю, дети знакомых меня ждут как деда мороза. Но я сознательно не завожу семью потому что она в недалеком будущем станет обузой. Ну а если к тридцатнику война таки не грянет, то заведу, а чо.

jori
()
Ответ на: комментарий от jori

Оттакоi! Ты из пробирки что ли?

Нет, но и не охотился ни разу.

Так это и есть эволюция.

Тогда причём тут вообще разможение? Такая «эволюция» построена на технологиях, а не на бесконтрольной овуляции. В среднем геи и лесбухи умнее своих детородных собратьев, поэтому для общества они куда полезнее.

А не ох*ел ли ты, дядя?

Нисколько. Вот что ты будешь делать, если твой сын геем окажется?

Тьюринг - это частная ситуация, а не статистика.

Хоть и частная, но крайне важная. Ломоносов вот тоже любил в Шоколадницу на задней передаче ездить кофе пить, и что?

Ты видел, например, Ляшка? Что полезного делает этот пид*р?

Так, вот только не надо сюда хохлов приплетать. Хохлы ещё меньше напоминают людей, чем российские военные.

А я и не скрываю, это не зашквар.

Заметно, что ты мыслишь тюремные категориями, а не прогрессивными культурными ценностями. Сидел что ли?

Пид*ры платят налоги, пид*ры сидят в парламенте - их защищает сраное государство!

Потому они сами и есть государство в большей степени, чем вата и овуляшки. Т.к. они играют активную роль в жизни общества, а не платят ипотечные кредиты, как последние терпилы.

сразу набижали всякие чмошники либеральные и защитили своих братьев по разуму

Из чего сразу становится понятно, кто тут главный.

Это система, понимаешь? Её нужно сломать и потом построить здоровую цивилизацию

Не спорю. Россию надо полностью реформировать, выгоняя из неё дух гулагов и совков, чтобы можно было построить современное общество, где каждый человек мог бы быть самим собой не боясь порицания за свою индивидуальность.

в свои 27 нормально отношусь к детям, с племянником играю, дети знакомых меня ждут как деда мороза
Но я сознательно не завожу семью

В общем ты, как Майкл Джексон, любишь с детьми повеселиться, да? Нет, я тебя нисколько не осуждаю, просто это как-то странно: то ты «играешь» с племянником, то геев осуждаешь. Ты уж определись со своими взглядами.

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.