LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Очередной релиз к̶у̶ч̶и̶ ̶г̶о̶в̶.̶.̶ systemd 228 прошёл незамеченным для ЛОРа

 


0

3

Странно, что никто не отписал. Собственно тут новость на русском http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=43349

Здесь для не !Ъ http://lists.freedesktop.org/archives/systemd-devel/2015-November/035059.html

Собственно эпик-фейлов по добавлению всех возможных интернет серверов (веб, днс, нтп и т.д.) и прочих эпик-фейлов доставляющих фанам/хейтерам в данном релизе не замеченно (видимо, Леннарт П. таки запил с горя и безысходности от собственной несостоятельности и отношения к нему окружающих), так что адЪ и содомия в комментах отменяется до полного протрезвления упомянутого персонажа.

p.s. Ах да, на опеннете отдельным пунктом шло «проведение чистки устаревших технологий», но было быстро отмодерированно. В оригинальной новости этого я не нашёл.


Ответ на: комментарий от mandala

Кроме номера версии что интересное есть?

Нет. Собственно поэтому я и расстроен. Таки от редхатовских манагеров педалирующих это поделие, видимо, пришло указание Леннарту прекратить развлекать публику.

vehn
() автор топика

Смотрим удаленные, но там ни чего интересного в самом деле

Класс, leave крассавчик!

mandala ★★★★★
()

Эх сколько комментов поудаляли! А я так старался, немощных умом - разуму учил. Всё впустую )

vehn
() автор топика

Кому не нравится толстый системд, не нойте, а используйте minit.

С каждым релизом вой не прекращаете, как-будто вас насильно заставляют им пользоваться. Всё равно у вас линукс только в дуалбуте, так что не надо.

hope13 ★★★
()

Как это незамеченным? Ты вот желчью юношеской брызжешь на половину лора.

Deleted
()

Вот так везде используешь ubuntu с upstart, что десктопную, что серверную, что смартфонную, и чувствуешь, что столько интересного мимо тебя проходит - такие драмы и бури того самого.

До ubuntu 16.04 LTS с systemd еще несколько месяцев ждать...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Я хочу, чтобы вообще прекратились эти извращения и все это поцтерингодерьмище выкинули из линукса. Пусть в бубунте будет — мне насрать, но в нормальных дистрах этого быть не должно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слава Аллаху, что мейнтейнеры генты не дебилы и позволяют выбирать систему инициализации!

Я поражаюсь с дебилов, которые всюду эту поганую systemd пихают. Дегенераты, блин!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я поражаюсь с дебилов, которые всюду эту поганую systemd пихают. Дегенераты, блин!

Если везде вокруг воняет, то может это таки ты обосрался?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя мозг что ли идеально гладкую поверхность имеет?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слава Аллаху, что мейнтейнеры популярных дистрибутивов не страдают таким фимозом мозга.

Почему аллаху? Поттеринг - это отличный пример крестовых походов, как только захватывает новый дистрибутив его приверженцы начинают люто любить и восхвалять данное поделие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Проспись, системд в убунте по дефолту с 15.04 стоит.

Не все жрут промежуточное говно. Хотя лтс не сильно вкуснее.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.