LINUX.ORG.RU

зачем тебе это пластиковое говно?

только механика!
только открытый механизм!
только красное дерево

smilessss ★★★★★
()

есть что то чуть более годное?

Apple Watch Rose Gold конечно же.

Deleted
()

Часы нужны чтобы показывать время. С этим вполне справляются самые дешёвые электронные. Последнее время обхожусь без них, а раньше они стоили по 10 р. штука.

saahriktu ★★★★★
()

Часы они и в Африке часы. Их характеристики в современном мире отличаются мало. Даже если мы говорим про механику/кварц/ЖК.
Выбирай по внешнему виду и цене.
Лично я бы ни в жизни не надел то, что по твоей ссылке.

Stahl ★★☆
()

Раз это тред про часы, то тоже поинтересуюсь: Traser - хорошие часы? В последнее время начал фапать на хорошие часы классического вида типа таких.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

Никогда не понимал привычки таскать всякую фигню на руках/пальцах.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

Смотрю я на мою старенькую «Слава» и не могу найти различий. Ну разве что на Славе шрифт аккуратней.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

запости плз модель или фоточку. а то я на дух русские часовые поделия не переношу, они по дизайну в 80х застряли все поголовно.

x0r ★★★★★
()

Стесняюсь спросить, а зачем вообще нужны наручные часы в 2015 году? Смартфон то всегда в руке или рядом, не говоря уж о том что часы везде от машины и микроволновки до экрана компьютера и брелка автомобильной сигналки.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

смартфон может сдохнуть в течении 24 часов. а если ты неведомо где в незнакомом городе да еще с другим часовым поясом то... ну ты понел...

exception13 ★★★★★
() автор топика

У меня casio G-2900 уже 2 года. То, что от них требуется, выполняют наура. Бери, точно не переплатишь (если они, конечно слильно не подорожали, в своё время покупал за 2500-3000 рублей)

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Чтобы не доставать смартфон из кармана всё время. Особенно если руки заняты. А ещё с ними можно плавать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

только форма и календарь похожи. я бы предпочел гамильтон, они менее походят на детскую игрушку времен СССР.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

хочется фичи с двумя часовыми поясами одновременно

Если бываешь в разных часовых зонах, то как многолетний носитель Timex Expedition рекомендую что-нибудь из этой серии.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

все таймексы со стрелками - это громкие и большие часы. тиканье в комнате ночью запарит.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Часы это таки удобно. Смартфон доставать из кармана напрягает. А с часами достаточно легкого движения рукой. Ну и про купание уже писали. Я часы снимаю только в душе, т.к. ремешок от воды быстро разлазится. Но в бассейн/водоем залажу с ними.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

очень не плохо. жалко, что ШГ и унылый кожанный ремешок.

x0r ★★★★★
()

Конечно есть вместо твоей дребедени без стиля.

В моде яркость и минимализм http://www.designboom.com/technology/durr-time-sensitive-shivering-bracelet-b...

Так же второй вариант, в котором не отображается лишняя информация (большинство же циферблата не нужно в какой-то конкретный момент времени) http://www.gearbest.com/men-s-watches/pp_166885.html?admitad_uid=6130b0170a93...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от x0r

Круто! Из чего ремешок сделан? Металлические не люблю, а кожанные разлазятся под действием воды. Хотелось бы поменять на что-то более долговечное.

очень не плохо. жалко, что ШГ и унылый кожанный ремешок.

Ш мне как раз нравится, а ремешок я уже дважды менял.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Действительно, и вообще смотреть время напрягает. И от того, что на него смотришь, оно быстрее или медленнее не будет идти

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Чтобы знать его. // К.О.

В любом случае часы вокруг - на компе, на стенах, в транспорте, на улицах.

С часами на руке не нужно напрягаться в поисках часов на улице.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ремешок из нейлона с кожанной подшивкой со внутренней стороны. отверсия под застежку проклепаны алюминием. как ни странно ремешок - худшее, что есть в этих часах: он тонкий и жесткий.

http://www.watchbands.com/images/medium/59-S52136-1.jpg

http://www.zappos.com/images/z/4/5/7/5/6/6/457566-1-4x.jpg

http://i.ebayimg.com/00/s/NjAwWDYwMA==/z/R0wAAOSwEeFVGrqO/$_12.JPG

на гамильтоне, которой я постил выше, тоже нейлоновый ремешок, но качеством по выше.

x0r ★★★★★
()
Последнее исправление: x0r (всего исправлений: 1)

Какая-то гшокамания пошла.

Зачем тебе Вам это попса?! Такое чувство, что каждый с гшокам получает +100 к брутальности. Тем более часы будет носить не удобно в зимнее время (ну если вы не экстремал, конечно).

А в общем часов должно быть несколько. Посмотрите citizen eco-drive, seiko, oritne - недорогих и качественных японцев.

Сам хожу сейчас с orient fer2a004d0, на подходt кварц от citizen.

krasoffski
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.