LINUX.ORG.RU

Снято на киностудии имени Джобса.

jori
()

Надо было фугасом стрелять, а то так не интересно.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Ты считаешь гаджеты , аж 2 штуки, менее серьезными, чем какой-то линух? 0_0

Deleted
()

В видео не хватает звуковой дорожки нашидов.

ViTeX ★★★★
()

Шикарно, но надо было фугасом, да.

Kaschenko
()

сам-то понял что написал?

NK ★★★★★
()

А мне плевать на их технику. Техники много, это всего лишь очередные гаджеты и компьютеры.
Меня раздражают фанатики, считающие, что любая критика в сторону их элитной техники - заговор. Фанатики, желающие скупить всё от яблока просто от того, что это яблочко.
Но встречаюсь с ними крайне редко. Что в жизни (знаю парочку самодовольных самок, ничего из себя не представляющих), что в интернете. В отличие от действий православнутых вреда от них не испытываю.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

знаю парочку самодовольных самок, ничего из себя не представляющих

По моим наблюдениям, люди потому и впадают в фанатизм и потреблядство, что ничего из себя не представляют. Их бы энергию, да в мирное бы русло — всем бы было лучше; им самим в первую очередь.

Relan ★★★★★
()

даже в загнивающих Штатах!

Надпись на снаряде какими-то пустынными закорючками, предположительно ивритом. Тут без ZOG не обошлось!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Обычно еще меньше из себя представляют любители осуждать тех, кто, по их мнению, ничего из себя не представляет и/или, о боже, покупает что-то, по мнению осуждающего, ненужное.

dk-
()

да, совсем хлипенькая электроника пошла...

der_looser ★★
()

Все правильно сделали.

Jefail ★★★★
()

Надо было сразу ядерную бомбу на него

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Действительно. Ты подкинул мне идею, ибо я всегда могу спокойно ответить «Ну не я же поднял эту тему». К слову, все мои IRL-знакомые яблокодрочеры сами начинают об этом говорить, словно хотят получить ещё срача :)

StalinEXE ★★★★★
()

Этих сраных реднеков — в Сирию, бабахов мочить.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.