LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Китае можно нарукоблудить на новый айфон.

 , ,


0

1

Всего за полгода.
Естественно, не просто так, а полгода регулярно сдавая сперму. Разумеется, надо быть физически здоровым и, ЧСХ, иметь образование не ниже бакалавра (пубертатная школота пролетает).

Для !Ъ: http://geektimes.ru/post/262654/

я как раз в Китай собираюсь... но 1 проблема продукция эппл меня не интересет. если надо, могу твой эякулят закинуть по пути. Только упаковывай тщательно.

kombrig ★★★
()

Всем пофиг на гейфон, у меня дешевый смарт многолетней давности, брат жив, тяги к гомо^Wгейфону нет.

FiXer ★★☆☆☆
()

Для получения денежной компенсации нужно сдать 17 мл спермы за срок до 6 месяцев.

Да это же на один-три раза подрочить! Блеять, сколько же айфонов я спустил в унитаз!! Аааааааааа!!!

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Ну и да, сперму, кровь и плазму можно сдавать и у нас. Не знаю по чём там сперма, но плазма дорогая.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от drull

при сдаче компонентов крови методом афереза за одну порцию плазмы (600 мл) полагается 1500 рублей, за одну сдачу тромбоцитов — 3500 рублей, эритроцитов — 2500 руб.


http://sovetnik.consultant.ru/donory/kak_stat_donorom_krovi_pravila_sdachi_kr...

Но там сильно разнятся цены в зависимости от пункта сдачи. В Боткинской больнице, например, лет 5 назад и за плазму ~3300 давали. Сдавать можно раз в 2 недели, соответственно 11 недель * 3300 = немного не хватает на последний гейфон. Впрочем, если приходится сдавать кровь, нужен ли человеку гейфон? :)

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

плазма дорогая

Чуть меньше 500 рублей, сдавать не чаще раза в две недели, при этом придется притащиться на станцию к 8 и отстоять огромную очередь. Даже с учетом того что я «штатный» донор меньше 3 часов на все это у меня никогда не уходило.

alozovskoy ★★★★★
()

Matrix уже тут

Поля людей питающие машины...

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

500 рублей тебе всё равно полагаются, если ты сдаёшь «безвозмездно» (идиотизм, да). А так плазма в Мск нормально стоит, когда студентом был выручало.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Погоди, ты говоришь про то чтоб сдать за кого-то? Если просто прийти на станцию и сдать кровь то дадут те 500 рублей (ну да, может в ДС больше, но не думаю что в разы) и все. Да, можно найти того, кому нужно и он у тебя купит, но у китайцев-то клиника платит сумму, которую хватит на айфон

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Не-не-не. В Москве есть два варианта - безвозмездная сдача (500 рублей + чай со сладостями), но таким макаром можно стать почётным донором и получить соответствующие льготы, а можно сдать за деньги, когда я сдавал кровь была ~1700, плазма ~3000. Тут платит государство/больница/центр переливания крови, я хз кто именно. Просто сдаёшь и идёшь в кассу. Есть ещё вариант который описываешь ты, чтоб чьи-то родственники специально у тебя взяли за свой счёт, но я хз как это работает.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Не получается у меня найти расценки станции переливания крови Боткинской больницы, но всё так и было. Сейчас, вероятно, дороже.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

таких приложений разве что под мк-61 не писали

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Приложение для малоимущих студентов неспособных купить презерватив? Или для шлюх (не тех что за деньги, там без защиты никуда)?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Учитывая контингент пользователей Apple, я даже не знаю для кого оно.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

хмм, в Донецке два года назад сдал за... эквивалент стоимости 10 2л бутылок колы... Хз сколько это в рублях по текущему «курсу» :) Но явно больше 500р... Москва-Донецк/цены... йопт просто... Правда не ифона ради сдавал- товарищ для родственницы просил.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Я тут нагуглил - пишут 5% от прожиточного минимума, что в первом квартале этого года для ДС было порядка 750 рублей. Кола стоит рублей 80..100, так что практически одинаково получается. В моем Воронеже пару лет назад платили что-то около 300 рублей. В обще, очевидно, это зависит от медицинского учреждения, но у нас везде где знаю эта компенсация одинаковая.

alozovskoy ★★★★★
()

Я что-то не понял, это тред специально для ЛОРовского дурдома криостата, не слыхавшего про банки спермы? Ну сдобрили рекламой айпонта, и что?

contra_sperm_spero
()

Я понимаю смысл донорства ооцитов, потому что в каждом цикле их созревает всего один, редко больше. Но жизнеспособных сперматозоидов буквально миллионы. От каждого донора достаточно взять всего одну порцию спермы, клеток хватит на всех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

contra_sperm_spero
для ЛОРовского дурдома криостата, не слыхавшего про банки спермы

То что ты эксперт мы уже догадались. И сколько у нас за сперму платят?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Другие банки выплачивают деньги единовременно после заморозки-разморозки спермы (так проверяется важное качество спермы — ее криотолерантность). Если же говорить о средних цифрах, то постоянная сдача спермы донорам может принести до 200000 рублей дополнительного дохода в год.

http://sovetnik.consultant.ru/donory/kak_stat_donorom_spermy_i_skolko_za_eto_...
Нормально, чё. А вы говорите гейфон.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

а правда что после сдачи крови отлично штырит?

если да, то вштырился, а тебе еще и заплатили бабосы, это ли не PROFIT?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Небольшая эйфория и лёгкость есть. Не то чтобы прям штырило.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

В Москве можно за одну на айфон заработать...

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

как будто дарвинизму это противоречит :)

если смог получить бакалавра, значит не совсем дебил, и гены соответствующие вероятно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но это не значит, что у человека, не получившего баклана, гены плохие. Может он в процессе получения. Может решил, что ему вышка не нужна. А вот если не осилил, то да, гены плохие.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

это всё конечно верно, но заморачиваться такими нюансами затратно, проще взять наличие диплома как критерий интеллектуальной полноценности, процентов на 70 будет работать )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В России это точно не сработает, тут дохрена специализдов с липовыми дипломами.

te111011010
()

Да ойфон фигня. В китайской клинике няшная сестричка еще и handjob сделает.

http://skuky.net/37196

Да вот только лоровскому анонимусу волноваться не стоит. Кому в Китае нужна сперма европейца? А азиатов там и так хватает.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Кому в Китае нужна сперма европейца? А азиатов там и так хватает.

почему, наоборот спрос выше должен быть

Да ойфон фигня. В китайской клинике няшная сестричка еще и handjob сделает.

пздц, там они не в приватной комнате наедине, а целая толпа сестричек и доноров в одной комнате, ужос-ужос

Harald ★★★★★
()

В рашке тоже можно. Только у нас в требованиях ещё емнип иметь детей без инвалидности, так что школота и «пятый курс уже не студентота» - тоже в пролёте.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.