LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос майнерам: 2 шт R 280X и БП на 760Вт

 ,


0

2

Честных ватт, хороший БП. И процессор 6 ядер интела.

Взлетит? Как узнать? Как проверить? Гонять бублик на обеих сразу? А можно до покупки второй карты понять? (Муторно ее возвращать будет)

ЗЫ Сам ничего не манийл, не майню, и не собираюсь. Но расчеты на опенцл и тяжелые.



Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от FiXer

Можно занедорого вторую купить.
Софт параллелится.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

БП - катастрофа.

Гонять бублик на обеих сразу - сексуальное извращение.

Сам ничего не манийл, не майню, и не собираюсь - очевидно человек зарекается от работы в шахте.

Остальное я отбросил поскольку оно не имеет смысла. Затем задействовал интуицию и на ум пришёл писатель Айзек Азимов. А если вопрос не совсем понятный, то и ответ должен быть таким, поэтому имя этого писателя я исказил до Айсик.

http://www.imageup.ru/img276/2072370/vlcsnap-00031.jpg

rezedent12 ☆☆☆
()

У меня 700W, две 7950 и Bulldozer со 125W TDP. Проблем с питаловом не было. R280 вроде не больше чем 7950 жрёт.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Остальное я отбросил поскольку оно не имеет смысла. Затем задействовал интуицию и на ум пришёл писатель Айзек Азимов. А если вопрос не совсем понятный, то и ответ должен быть таким, поэтому имя этого писателя я исказил до Айсик.

Ты забыл упомянуть, что и в каких количествах употребил.

Valkeru ★★★★
()

А проц сколько жрет?

В целом, если не будет загружены и карты, и проц - то взлетит. Карты - по 250 Вт, т.е., 500 Вт только на них. Обвязка - ватт 30 без нагрузки, т.е., в таком виде хватит; если проц до 100 Вт - то и с загруженным процом хватит, но уже впритык.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Всю жизнь страдаю :(

Это все потому что у меня макпро нету ) Туда то хрен что засунешь.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Тогда лучше бы взять блок помощнее.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А смысл? Там железо тоже самое. Просто типа гарантируется работа 24\7


Невидия не_теслы кастрирует в драйвере. Но невидия и не нужна. опенцл лучше реализован у красных, а они видяхи не кастрируют.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

не слежу
у невидии раньше вроде рэковые решения были
мож у красных тоже есть что-то такое? ну там, поставил в уголке комод на 6U, запитал и молотит оно себе
как-то привык, что специально заточенные решения лучше работают, чем собранное на коленке
вот и интересуюсь

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

есть немного

не все же 6U видяхами набивать
диски, процессоры, ещё там чего-нибудь

ist76 ★★★★★
()

Должны взлететь. Бублик на 2их нагрузят их хорошенько. Можешь глянуть их ТТХ. Там написано что-то на уровне «Рекомендуемый блок питания 350W//Энергопотребление N W» или любое другое.

Co6aku
()
Ответ на: комментарий от Co6aku

В спеках стоит 500 или 700. Что както стремно.

dk-
() автор топика

Скорее всего взлетит, если разгонять не будешь.

Mosi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.