LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему все так тут в восторге от humblebundle?

 , , ,


1

3

Давно я уже наслышан o humblebundle и как все там радуются drm free и прочему.

И вот смотрел я на всякие разговоры об этом humblebundle со стороны, пока у них не появился интересный айтем, а именно https://www.humblebundle.com/books

Заплатил я значит $15, появилась страница с купленным контентом у которой не было кнопки «скачать всё». Короче я качал 150 файлов по отдельности в ручную. Это как так?

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Потому что идея «плати сколько хочешь» взлетела.

crowbar
()

Радуются там только хипстеры-говноеды.
В первых бандлах ещё что-то хорошее раздавали по паре баксов, последнее время там только одно говно, а если случайно попадает что-нибудь хоть немного достояное, то анлок стоит дороже чем оно в рознице на стиме лежит.
И дээрэм-фри это просто такой соус для скармливания проприетарщины говноедам.

Goury ★★★★★
()

Потому что интерфейс изначально проектировался для игр, которые нет необходимости скачивать вместе, очевидно же.

Напиши им в саппорт, пусть добавят такую опцию. Ныть на лоре все горазды.

nikita-b
()

не было кнопки «скачать всё». Короче я качал 150 файлов по отдельности в ручную. Это как так?

Это надо поставить FlashGot. Там ведь все кнопки — это простые ссылки, FlashGot их разберёт.

proud_anon ★★★★★
()

Не знаю, всё равно [почти] всё там - проприетарное. DRM-free - это попытки скрыть основной недостаток - оно не свободное, я не могу этим поделиться с друзьями, знакомомыми или первым встречным.

PreciousProtection
()
Ответ на: комментарий от Gotf

лор превращается в лепру, сюда теперь только за смешными картинками можно ходить

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Там есть свободные игры. Я, например, покупал первый (или второй?) бандл, там была aquaria, а через какое-то время код этой самой aquaria открыли.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В первом бандле открыли код всех игр, кроме World Of Goo. Например Gish, это игра 2005 года, которая как флеш-игра, только на си. Потом код игр из бандла не открывали, кроме одного раза, недавно.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Есть такая контора как GoG, выпускающая классические винрары (с hires патчами и просто патчами чтоб работали под современными шиндами).

А инди-игр хоть в бандлах, хоть без - нормальных мало. В основном все сейчас пытаются в качестве первой же игры клепать висёлую ферму под яось или ведроид. С анальным донатом и блэкджеком.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Landgraf

Делать мне нечего. Так-то они уже давно есть на многих торрент-трекерах (даже самые новые выпуски, которые не успели войти в этот бандл). Ну и соответственно эти комиксы давно продавались и до этого бандла, только по стоимости этот весь бандл тянул этак чуть ли не на 200$ (50 комиксов * несколько долларов за одну штуку).

fornlr ★★★★★
() автор топика

Потому что люди любят покупать ненужное говно СО СКИДКОЙ.

xtraeft ★★☆☆
()

Я тоже не понимаю восторгов. Во-первых, на счет drm-free это гонево, так как там было несколько бандлов со стим-привязкой, во-вторых, в 99% бандлы состоят из инди-треша.

Reset ★★★★★
()

HIB в своё время (задолго до стима) сумели организовать выход кучи игр на линуксе. Исходники некоторых даже открытыми стали. После ряда таких опытов организаторам HIB снесло крышу деньгами и пошло-поехало. Итог: деньги, деньги и ещё раз деньги.

Quasar ★★★★★
()

"Все"... Не обобщай! Я вообще без понятия, что это такое!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Заплатил я значит $15
Короче я качал 150 файлов по-отдельности вручную

Фигасе, какая извращенная форма BDSM: платить баксы, чтобы что-то скачать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.