LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Нужна одноразовая подработка, оплатить интернет.

 ,


1

3

И так у меня осталось чуть больше 1 мегабайта трафика. Началось про это тут-> Три шага до офлайна

Нужно оплатить интернет 500 рублей на этот номер +79620892550

Кто что может предложить сделать за 500 рублей? Просто назовите проблему которую вам надо решить
и при этом вы готовы расстаться с пятихаткой. А я уж скажу могу я решить задачу или нет.

Так как экономлю во все поля, если не ответил значит не могу/не умею.

Напомню у меня 1 метр трафика. (и с каждым сообщением всё меньше и меньше)

Перемещено catap из job

★★★★★

Ответ на: комментарий от Dron

Чего? С яндекса отправил.

Платеж успешно выполнен	

Назначение платежа	Билайн (Россия): +7 962 089-25-50
Дата и время	17.03.2014 22:08
Со счета списано	50 руб.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Ого! Мне действительно ничего не пришло o_O, правда, может чего билайн тупит, задержки или ещё чего может. Буду ждать, оповещу если придут, как смогу так верну (если придут). Заранее спасибо огромное, будем ждать.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от false

Спасибо огромное, пришли деньги Я как смогу верну ::)

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Да ты зажрался

Ну я округлил, в месяц мой тариф 390 рублей, плюс почему то обязательно наличие положительного остатка баланса 60 рублей и того 450 рублей. Ну я и округлил до 500.

(мой тариф старый, адекватных сейчас нет для моей области их 2 и они жесть)

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

У нас гигабайт «безлимита» за 300р продают

Есть такое «продлить скорость» называется *115*22# 200 рублей, но 3 гигабайта дают, беда в том что это продление, а не покупка трафика, месячная абонентская плата должна быть оплачена по любому. Да и если оплачу за месяц мне 7 Гигов быстрого трафика дадут. Хватит с головой.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

До сих пор ничего не пришло, вообщем если и не придёт (билайн такой билайн на пару с яшкой) я потом всё равно тебе верну. Как смогу. Верю что отослал.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от emulek

Можешь не благодарить.

Но я поблагодарю, ломать соседей не буду, а вот играться начал, уже 30 минут бутит импровизированную точку поднятую на ноуте ::)), точнее не бутит, а пакеты собирает дооолго.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

Пока не пришло, но за ранее спасибо большое, как смогу отдам.

Ещё 250 если от ziemin придёт или 300 если не придёт, надо надыбать ::)

Dron ★★★★★
() автор топика

Не знаю с какого города ТС, но в моей деревне полгода назад было 300р/3гб/мес с безлимитом и скоростью 64кбит/с по исчерпании лимитов на трафик. Мне даже дали их бесплатно. Почему у пчелайна такой наркоманский сайт?

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 2)

Поражаюсь просто. Какие все добрые на ЛОРе.

На апачане за такое уже анус с супом потребовали бы...

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от emissar

Спасибо, оплата сегодня тормозит и тормозит, за ранее спасибо огромное, я отдам.

Ещё 150 или 200 (ждём полтос от ziemin) и можно будет, активно шерстить сеть на предмет заработка.

Осталось 200 килобайт, думаю это последнее моё сообщение, ну или предпоследнее.

Dron ★★★★★
() автор топика

Во первых я не просил халявы, а хотел заработать. Но дают сами и это действительно очень приятно.

Всем кто мне сейчас перечислил деньги, я эти деньги верну + вечная уважуха.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Конечно.

p.s Всё, осталось менее 150 килобайт, перехожу в режим «только чтение».

Dron ★★★★★
() автор топика

А ещё у пчелайна вк бесплатный, иначе меня в эту помойку было бы не затащить. Впрочем, лицокнига тоже.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Скрипты в данной ситуации ок. Иначе для открытия формы ответа на сообщение пришлось бы грузить новую страницу.

emissar ★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Во первых я не просил халявы, а хотел заработать. Но дают сами и это действительно очень приятно.

Нужно оплатить интернет 500 рублей на этот номер +79620892550

Может и мне такую надпись на табличке сбацать, и ходить по улице. Лол.

sci-fi
()

билайн пожаловался что после перевода должно остаться больше 65 рублей на собственном счету

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

ломать соседей не буду

а ты где? У тебя не только в опсосе жады, но и соседи тоже (что, других опсосов нет? Что до соседей — походи по углам, попрыгай)

emulek
()

Комп есть? Копай лайткоины или там праймкоины, на инет уж точно хватит.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

Не бывает такого.

А пацаны-то и не в курсе. МТС СуперБИТ. Не сочтите за рыкламу:

http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

250 деревянных в месяц и:

100 Мбайт в сутки на максимальной скорости вплоть до LTE

далее 128Кбит/с без ограничений по объему трафика

в том числе в роуминге на всей территории России без дополнительной платы.

P. S. Посмотрел цены:

для SIM-карт московского региона 299р/мес

для SIM-карт Питера - 250р/мес

для SIM-карт регионов (например, ХМАО) - 199р/мес, но там ограничение 64Кбит/с

инет в роуминге, повторюсь, без дополнительной платы. Я в Москве/МО с симкой Питера так вот в Инете сижу уже 1.5 года, полет нормальный.

Так что если топикстартер забубенит себе региональную симку - вполне может сэкономить от 50 до 100 руб/мес.

slamd64 ★★★★★
()

Охренеть! Почитал тред, офигел.

Посоны, мне тоже денег накидайте!

Не, ну серьезно, это просто фееричное нечто!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сам ржу.

С другой стороны рад, что community заботится о себе подобных. Что есть еще люди, которые готовы придти на помощь ближнему своему.

К тому же... ну ведь это просто бабло. Которое всегда можно заработать. Многие на пиво в день больше тратят, а человеку вроде бы как реально есть нечего, почему бы и не помочь?

slamd64 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slamd64

К тому же... ну ведь это просто бабло. Которое всегда можно заработать. Многие на пиво в день больше тратят, а человеку вроде бы как реально есть нечего, почему бы и не помочь?

Ну я сначала тоже так подумал. И учитывая, что это ЛОР, и ТСа я вроде бы не первый раз вижу, то вполне и ничего, сам бы мб чего ему кинул, если было что на электронном кошельке, но, блин, сам факт этого, учитывая количество подобных разводов и лохотронов, просто удивляет.

Zhbert ★★★★★
()

присоединяюсь, надеюсь не поздно

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

На SSH более чем достаточно.

Кроме того, безлимитные 128Кбит/с никто не отменял жеж. Просто грузиться будет относительно медленно.

И, опять же, 128Кбит/с более чем достаточно для работы/почты/поиска в гугле. Ведь вроде бы как именно это топикстартеру и надо.

И даже в ютубе вполне можно ковыряться, просто ставя ролики на паузу и дожидаясь полной загрузки.

slamd64 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.