LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Подскажите лучший андроидофон для использования CM

 , ,


0

1

Подумываю сменить телефон, но отказаться от удобства Cyanogenmod уже не могу, поэтому прошу коллективный разум подсказать андроидофон на котором CM работает хорошо (а лучше все). Даже для SGS2 и то CM какой то недопиленный.. Существуют ли такие девайсы в природе? С низким FPS при записи видео смириться готов.

★★★

Все официальные работают на отличненько.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Solonix

Точно. Можно и с Ubuntu Touch поиграться..

partyzan ★★★
() автор топика

SGS3 - полёт нормальный

najlus ★★★★★
()

Блин, вспомнил почему я раньше нексус не взял. Они же сволота MicroSD там зажали.

partyzan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Я должен пойти и купить все эти девайсы или излазить 4пда с темами о CM этих устройств? Вы свое капитанство спрячьте и никому не показывайте. Неужели человек использующий CM не знает, что у CM есть свой сайт на котором есть такой список?

partyzan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Просто я люблю музыку с телефона послушать в машине и сейчас у меня гигов 20 только музыки. Но в принципе да, 16 не так уж и мало

partyzan ★★★
() автор топика

На Oppo N1 уже циан стоит.

yacuken ★★★★
()

Даже для SGS2 и то CM какой то недопиленный..

Раз Вы заявили, что CM для sgs2 не допиленный, то снизойдите более подробнее описать факты «не допиленности»...

PS Я владелец sgs2 на котором крутится cm stable.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Извиняюсь за неточность. Я имел ввиду SGS2 Plus

partyzan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

запись разговоров не работает,

радио (FM) не работает,

лаг при откл./вкл. экрана

Другие минусы скорее относятся к конструкции самого сгс2, а не цианомода.

но для меня год назад это был лучший аппарат для СМ. сейчас я бы взял moto G на стоке или см.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

SGS2 официально поддерживаемый, но не работает вибра , радио и запись с линии. Читай посты выше.

partyzan ★★★
() автор топика

Oppo N1, Nexus'ы.
У меня стоит на Note 2 - 10.2 nightly, полёт нормальный.
Хотя не без мелких багов, конечно.

electr0n1q
()
Ответ на: комментарий от Deleted

запись разговоров не работает,

Поставил с маркета наугад «smart voice recorder» этот диктофон работает.

радио (FM) не работает,

работает со «spirit fm» лично пробовал ))) и да, нужен рут.

лаг при откл./вкл. экрана

у меня нет лагов.

модель - i9100G
CyanogenMod - 10.1.2-i9100g
ядро - 3.0.31-см-gc2ca3a7

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

SGS2 официально поддерживаемый, но не работает вибра , радио и запись с линии. Читай посты выше.

У меня вибрация работает, и настраивается.

О радио я отметился выше, про запись с линии ничего пока не скажу, не пробовал...

По большому счёту, ни радио, ни запись с линии с вибрацией мне нужны не были. Даже не заморачивался... но раз есть у аппарата эти фичи, значит они должны работать.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

модель - i9100G

Во-первых, уточню, у меня i9100 - это другой процессор, даже другой размер экрана. 10.1.3-RC2-i9100 3.0.64-CM

Поставил с маркета наугад «smart voice recorder» этот диктофон работает.

Не диктофон, а запись разговоров с линии, во время звонка. Полное логгирование. Не работает.

СПИРИТ - у меня не работает.

Лаг - очень странный глюк. Продолжительность лага бывает разной, вплоть до совсем безобразия, секунды 3 нет реакции на нажатие кнопки вкл. экрана. Причем, наблюдалось и на стоковой прошивке. Видел Нексус 4 - там такого нет абсолютно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не диктофон, а запись разговоров с линии, во время звонка. Полное логгирование. Не работает.

Я попробовал писать с помощью CallRecorder через alsa (нужен рут). Всё пишет и есть логи.

уточню, у меня i9100

Если проблема аппаратная, то мои соболезнования. Жаль.

Может ночная сборка решит проблемы?

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, я обнаружил у себя лаг ))) проблема с автоповоротом. Автоповорот стал неповоротливым... если повернуть девайс, экран повернется секунд через 5-10. Пока не разобрался в чём проблема.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Если проблема аппаратная, то мои соболезнования. Жаль.

угу. да черт с ним, корейское поделие)

Может ночная сборка решит проблемы?

полгода назад сидел на ночных сборках - не помогало, сейчас на RC остановился, задолбало.

проблема с автоповоротом.

А у меня еще проблема с датчиком приближения бывает. Во время разговора телефонного. Может засорился тупо... Иногда не отлипает, иногда наоборот, ухом нажать позволяет. Ну да это оффтоп

Deleted
()

nexus, galaxy

Даже для SGS2 и то CM какой то недопиленный..

what?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не диктофон, а запись разговоров с линии, во время звонка. Полное логгирование. Не работает.

УМВР

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проблему с автоповоротом разрешил. В итоге дополнительно проверил работу камеры, GPS, и компаса. Всё работает.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не диктофон, а запись разговоров с линии, во время звонка. Полное логгирование. Не работает.

УМВР

У него i9100, у меня i9100G. Выяснилось, что не смотря на общее название SGS2, это разные модели.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

у меня i9100, на сm10.2 все работает отлично, поэтому возникают мысли насчет криворукости. впрочем после скандалов с удалением GPL-кода на днях думаю поставить onmirom.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Не смотря на то, что они там есть, ведут они себя весьма на CM и весьма по-разному

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Для SGS3 последний стейбл cm 10.2 - никак не похож на 100% работоспособный.

qrck ★★
()

Кто пользует Xiaomi Mi2s?

partyzan ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.