LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Beats`ы и смартфоны LG

 , beats, ,


0

1

Как они - дружат? Знаю что битсы полностью совместимы на аппаратном уровне с HTC, а как дела с LG, а именно Nexus 5? Очень хочется получить абсолютно работоспособную гарнитуру.
P.S. Да, битсы это как и прочие айфоны детища менеджеров и дизайнеров, но ни инженеров. Но есть люди, которые не фапают на тех.характеристики звуковых устройств, и не стремятся их улучшить до бесконечности, а просто полагаются на свой мозг и слух.
P.P.S. Linux тут при том, что ЕМНИП, Nexus 5 - первый смартфон с принципиально новым кит-катом 4.4.
Такие дела.

★★★★

А ничего что они проводные и беспроводные бывают? Разница то принципиальная.

fornlr ★★★★★
()

принципиально новым кит-катом 4.4.

К счастью, сарказм здесь не уместен. Попробуй ART - это действительно прорыв. Помимо невероятной плавности, оно еще и день работы от батареи добавляет.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Specialy for you: интересуют проводные наушники, из контекста было как-бы понятно.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

4.2 Мне нравится звук, не знаю как для всяких хипхопов и прочих репчиков, но тяжелая музыка звучит очень даже ничего.
И вообще, мопед не мой, ибо брал не себе а в подарок тян. Но сегодня узнал что тян хочет сменить телефон на новый нексус, поэтому забеспокоился насчет совместимости. Как-то так.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtKun

Где ты увидел сарказм?

принципиально новым

?
Я уж думал где-как, но на ЛОРе это точно устойчивое выражение. Сарказма нет, я на серьезе жду возможность потыкать этот новый нексус, вот только насчет качества аппаратной части и сборки есть сомнения (LG же)

comp00 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)

Ну неужели никто не знает, совместимы ли разъемы у LG с HTC(и, следовательно, с iphone)?

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от C1nde

на айфонах и HTC какой-то свой n-пиновый 3,5mm, для управления плеером посредством ПУ гарнитуры.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

Ну если ты про обычный 3.5 - то конечно, совместимы! И не знаю, как с beats, но от айфона гарнитура у меня на нексусе работала тлично.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Up top there’s the inevitable 3.5mm audio jack, though note that the behaviour of Android’s headphone (AHJ) driver has changed – plug in a ‘three button’ headset and the top and bottom buttons now control volume rather than switching tracks or skipping podcast ad breaks.

Когда же вы гуглить научитесь..

C1nde
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

в том то и дело что он не совсем обычный.
я тестил на nexus 7: звук был, с этим все понятно, но пульт не работал. Ни настройка звука, ни скиппинг композиции.
HTC реализует совместимость данного интерфейса с iphone, потому и поддержка данных устройств заявлена. А про другие андроиды ни слова.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schnitzel

как дела с LG, а именно Nexus 5

comp00 ★★★★
() автор топика
Beats`ы....полагаются на свой мозг и слух.

Спасибо, долго смеялся.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.