LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Xiaomi Mi Max 2/16GB + 64Gb microSD или Xiaomi Mi Max 3/64GB?

 , ,


0

1

Собственно сабж. Читал, что производители не очень хотят выпускать сматрфоны с microSD слотом, потому что дешевые microSD карточки слишком кушают аккумулятор. Но, как я понимаю, проблему можно решить, купив нормальную microSD карту (не подскажете производителя?). 16GB версия + карта памяти будет дешевле и будет больше памяти.

И вообще, норм ли будет Xiaomi Mi Max? Выбрал его, потому что лопата (удобнее будет серфится, читать книги), две симки и Xiaomi вроде норм из недорогих.

★★★★★

Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Кхе, вообще не замечал никакой разницы с картой или без. Отрабатывал телефон 2.5-3 дня. Это если интернет не всегда держать включенным.

Deleted
()

И вообще, норм ли будет Xiaomi Mi Max?

Себе выбрал xiaomi redmi note 3 pro, отцу xiaomi mi max, 16 gb оба. Max непривычен сначала, но потом начинает нравиться. Удобный и вообще. Вот только в карман маленький не положишь его.

karton1 ★★★★★
()

Естественно, что лучше вообще не использовать SD карты. А так же смартфоны с их поддержкой.

Сразу и по софтовым и аппаратным причинам.

По аппаратным думаю понятно все.

По софтовым - тупо нет нормальной ФС в тех же ведроидах. F2FS экспериментально не готовый, FAT32 имеет весьма весомые ограничения на размер файла и тому подобное, exFAT облагается «налогами» от MS, поэтому жадные китайцы вообще с не охотой его в свои аппараты пихают. Да и всё это разграничение памяти там/сям выглядит ну весьма плохо.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

И вообще, норм ли будет Xiaomi Mi Max? Выбрал его, потому что лопата (удобнее будет серфится, читать книги), две симки и Xiaomi вроде норм из недорогих.

Все так, поддерживаю абсолютно.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

FAT32 имеет весьма весомые ограничения на размер файла

Там 4 Гб же максимум, что можно хранить на телефоне такое большое? :)

Fedorast
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.