LINUX.ORG.RU

Верните сообщение, в правилах не запрещено завидовать


0

1

Это сообщение было удалено по этой жалобе. Ну что за идиотизм? Какая нафиг зависть? Тогда баньте этого пользователя за систематические нарушения. У него постоянные «провокации Flame»™ путём 4.2.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Просто с какого-то момента Зенитар, как мне кажется, начал тихо, но неуклонно сходить с ума. Остаётся ему только посочувствовать. И неужели его родители не замечают этого?

DeVliegendeHollander ★★
()

Правильно удалили.

thesis ★★★★★
()

Если удалят по причине провокации флейма в техразделе, станет легче? Когда я испытываю проблемы с компиляцией, например, под виндой, и гипотетически задаю вопрос на винфаке, ответ «а на Ubuntu все работает» иначе чем флуд воспринять не могу.

metar ★★★
()
Последнее исправление: metar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Неужели всеобщий идиотизм затронул и ЛОР?

осеннее обострение не щадит никого

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Если удалят по причине провокации флейма в техразделе

Провокаций флейма не существует, это выдумки геев. Тот комментарий всего лишь демонстрирует что пользователь проблемы высосал из пальца. Во-вторых, комментарий был бы полезен другим пользователям, пожелавшим поиграть в эту игру, они бы поставили Убунту и поиграли бы, увидев что в Убунте всё работает. Так что удаление можно объяснить только попаболью хейтеров, ибо это было сокрытие фактов.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще-то да, просто пошлют. Да и не покупное ПО, а свободное. Не-е, и вправду номер не пройдёт.

/* сначала написал правду, но забыл, что true_admin не переносит матерных слов в любом их проявлении, пришлось повторить без праламентского словечка :) */

true_admin, спасибо, что напомнил. Ты и вправду настоящий админ.

DeVliegendeHollander ★★
()

Твоё сообщение не несло смысловой нагрузки. Поэтому я принял сторону автора топика.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Твоё сообщение не несло смысловой нагрузки.

Значит ты его не читал или не вникал в суть. Комментарий был бы полезен другим пользователям, пожелавшим поиграть в эту игру, они бы поставили Убунту и поиграли бы, увидев что в Убунте всё работает. Так что удаление можно объяснить только попаболью хейтеров, ибо это было сокрытие фактов.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Интересно маме пожаловался?

Зачем «маме»? Он теперь по всем вопросам в «некорректные» ходит. Там у него и папа, и мама, и бабка с дедкой. Ощущение, что рекордсмен по ябедам.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Комментарий был бы полезен другим пользователям

Флуд на тему УМВР когда у человека проблемы бесполезен. Вопрос в том повод ли это сносить. Я обсужу это.

Так что удаление можно объяснить только попаболью хейтеров, ибо это было сокрытие фактов.

Ты уже несколько раз это повторил. Это тревожный знак.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Флуд на тему УМВР когда у человека проблемы бесполезен.

Ты просто ничего не понимаешь. «УМВР» всегда полезно. Если у кого-то что-то работает, значит у него можно поинтересоваться как он этого добился.

Ты уже несколько раз это повторил. Это тревожный знак.

То было не тебе, но ты тоже задал такой же вопрос, поэтому я продублировал ответ. Тем более ты мог его не увидеть.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Странно что у тебя вообще ник не зачеркнут после такого.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ты просто ничего не понимаешь. «УМВР» всегда полезно. Если у кого-то что-то работает, значит у него можно поинтересоваться как он этого добился.

Я правильно тебя понял, что твой ответ на «у меня не компилируется *» будет в духе «а на ubuntu все работает»? А если на Windows 7 Ultimate все работает, то можно и на нее в техразделах отправлять людей?

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

А если на Windows 7 Ultimate все работает, то можно и на нее в техразделах отправлять людей?

То что там всё работает и так всем известно, но Windows не Linux, о котором этот сайт, так что это было бы оффтопом. Впрочем бывали случаи что человеку советовали не маяться ерундой и решать задачу под вендой. И такие сообщения не удалялись.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от metar

Я правильно тебя понял, что твой ответ на «у меня не компилируется *» будет в духе «а на ubuntu все работает»? А если на Windows 7 Ultimate все работает, то можно и на нее в техразделах отправлять людей?

Странные у тебя представления о том, что такое «все работает».

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Зачем «маме»? Он теперь по всем вопросам в «некорректные» ходит. Там у него и папа, и мама, и бабка с дедкой. Ощущение, что рекордсмен по ябедам.

Ясно. Он всегда таким был, или только в последнее время скатился?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Интересно маме пожаловался?

Тьфу ты, запятую забыл.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

В целом всегда. Но сначала он просто критиковал убунту при всяком удобном случае. Но потом эта мания стала расти, как на дрожжах, и в последние полгода начался то ли «ужасный кошмар», то ли «кошмарный ужас». И постоянные ябеды, ябеды, ябеды...

DeVliegendeHollander ★★
()

Сообщение прочитать не удалось, но тыканья «УМВР» — бесполезный флуд, как правило.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Но тут особый случай: Зенитар стал невыносимо унылым неадекватом. Честно говоря, я перестал вообще читать его ОПы и комменты около 3-4 месяцев назад. Ибо тощщища смертная.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

но тыканья «УМВР» — бесполезный флуд, как правило.

Это с точки зрения прохожего. С точки зрения участника дискуссии такое сообщение полезно. Как минимум тем что предоставляются факты того что проблема локальна, а не глобальна.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Я прочитал удалённое сообщение. Его, конечно, можно было и оставить, но и удалить не страшно. Т.е. удалённое сообщение было неконструктивно топикстартеру, так что не вижу причины, почему надо требовать его возвращения.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

удалённое сообщение было неконструктивно топикстартеру

А я не ему лично писал, мы же не в привате общаемся, комментарий мог быть полезен кому угодно. Как я писал уже выше, человек может придти с Гугля, прочитав что в Убунте проще запустить эту игру, он предпочтёт поиграть в Убунте. Форум на то и форум, сообщения пишутся пользователями для всего мира.

так что не вижу причины, почему надо требовать его возвращения.

Для справедливости.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Всё в одном флаконе. Но это моё мнение («я так вижу»), и лучше всё-таки спросить у самого Зенитара, «кто есть ху». /* на всякий случай: «ху» — это не завуалированный мат, это русская транскрипция английского популярного слова who */

Пока писал коммент, вдруг вспомнилось из далёкого-далёкого детства азбука со стихами-четверостишиями на каждую букву. Так вот на «я» там было:

Ябеду я ни о чём не прошу,
Ябеду в гости не приглашу.
Не выйдет из ябеды друга хорошего,
Даже приятелем не назовёшь его.

Вот автора этих стихов я, к сожалению, забыл. Склероз.

DeVliegendeHollander ★★
()

Моё мнение - ты троллишь ТС. Сообщение написано так что его трактовать по-разному, чем ты и пытаешься воспользоваться. Это увидели все.

Ты можешь написать своё сообщение если тебе это действительно принципиально. Только напиши его в этот раз без слов «бедный» и «красноглазить». Такой вариант устроит?

Что касается ZenitharChampion. Если ты считаешь что он делает всё не так то скажи ему тут это. Только в нормальной форме как бы ты это ему сказал лично, а не «слышь, быдло, варежку захлопни».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я имел в виду — на настоящее время. После андрюши был ещё один «зы_одинокий_остров», кажется. Тоже, валил в «некорректные», как колбаску резал (кстати, куда-то исчез). Даже по-моему чё-то там автоматизировал.

Но за последние 2-3 месяца Зенитар — точно «Чемпион». :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Но за последние 2-3 месяца Зенитар — точно «Чемпион».

Просто его больше всех обижают, вот он и жалуется.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

без слов «бедный»

Ну это ещё можно, но непонятно зачем. Нам что теперь, нельзя никого жалеть, проявлять сострадание? Мы все должны быть злобными гентушниками?

и «красноглазить».

Против. Заменить нечем, слишком длинные синонимы и опять же, непонятно зачем менять это слово на что либо другое.

Если ты считаешь что он делает всё не так то скажи ему тут это.

Ему это не нужно, ибо ему нужно именно покрасноглазить. Да и человек неадекватен. Да и Убунтой он всё равно ни за что пользоваться не станет.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Просто его больше всех обижают, вот он и жалуется.

Он сам создал такое отношение к себе. Правда, никто его не обижал (не видел), просто в последнее время стали подшучивать над его ненавистью, только и всего.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.